Brawl Stars APK

автор Supercell

Сражайтесь в одиночку или с друзьями в разных режимах игры менее 3 минут.

Подробнее о Brawl Stars

Brawl Stars – это бесплатный многопользовательский шутер. Игроки сражаются друг с другом в нескольких сетевых режимах сражений с разными целями – от того, чтобы стать последним выжившим бойцом, до сбора как можно большего количества алмазов. Вы также можете вызывать своих товарищей по команде и играть в режимах команда против команды, таких как Deathmatch или Heist (взломать сейф другой команды).

Персонажи и графика игры придают вам реалистичный игровой процесс и внешний вид. Боевая система игры очень хороша, и у каждого из 30+ персонажей есть свои уникальные атаки, пассивные навыки и супер-ходы. Чтобы разблокировать новых бойцов, вам нужно будет либо открывать ящики для драк и большие ящики в процессе игры, либо покупать их за реальные деньги в магазине. Узнать больше.

Загрузите Brawl Stars прямо сейчас

Brawl Stars объединяет стратегию и отличное управление, чтобы вы могли весело провести время. Загрузите игру сейчас, нажав кнопку загрузки. И установите APK-файл Brawl Stars, чтобы начать играть со своими суперспособностями Brawler. По мере того, как вы продвигаетесь в игре, становиться все труднее, и вам нужно больше сосредотачиваться на своих супер-ходах.

Один из замечательных аспектов игры – это подбор игроков на основе навыков. Когда игрок всегда играет с игроками и против них, у которых есть такое же количество трофеев с бойцами, которых они используют, как и у игрока с бойцом, которого они используют.

Вы можете использовать супер-ход только один раз. Но Super Moves могут изменить ход битвы с помощью мощных эффектов, таких как создание гигантской башни для уничтожения атак противника. Или создать черную дыру, чтобы засасывать вражеских скандалистов, расчищающих поле для получения дополнительных очков. Вы также можете выиграть коробки с добычей, хорошо проявив себя на своих матчах.

Новые бойцы открываются через игровой магазин, дорогу трофеев и ящики для драки. Игроки получают награды от трофейной дороги, в том числе новых бойцов, монеты, жетоны, сундуки для драки. По мере того, как они получают больше трофеев, выигрывая матчи.

Ящики с добычей содержат осколки, которые вы можете собирать, чтобы разблокировать новых персонажей, и косметические скины, чтобы изменить внешний вид вашего бойца. Первый игровой режим, в котором вы окажетесь, – это Gem Grab. Две команды из трех человек пытаются собрать 10 драгоценных камней и удержать их, не умирая, пока не истечет обратный отсчет.

Режимы игры Brawl Stars

Есть также ограниченные по времени события, такие как Hot Zone, Кладбищенская смена и настоящее грабеж. Есть билеты на такие мероприятия, как Robo Rumble, Big Game и Boss Fight. Наконец, каждый месяц есть режим чемпионата Brawl Stars. Когда игроку нужно одержать 15 побед в режимах 3 на 3, прежде чем он достигнет 4 поражений.

События, посвященные звездам потасовки, дают вам особые цели, такие как сбор драгоценных камней или победа над волнами и волнами боссов для сбора уникальных наград. Но загвоздка в том, что они доступны только в течение ограниченного времени. Обычно только на один уик-энд, поэтому вам нужно следить за расписанием событий, если вы хотите захватить эту уникальную добычу.

Есть несколько других событий 3 на 3, таких как Bounty в стиле Deathmatch и защита базы. Есть даже футбольный режим под названием Brawl Ball, который был добавлен в игру после выхода последнего обновления. Итак, вы готовы сыграть в Brawl Stars? Сообщите нам, понравилась ли вам игра, и ознакомьтесь с другой ее двоюродной игрой под названием Dank Tanks.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий