Читы на Стандофф 2

Название: Читы на Стандофф 2
Версия приложения: 1.0.9
Категория: Игры
Языки: RU
Версия андроид: 4.3 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Скачать Читы на Стандофф 2

Читы на Стандофф 2 – это приложение, в котором собрано множество советов по мобильному шутеру Standoff 2. При помощи приложения читы на Standoff 2 можно получить игровую валюту на свой аккаунт совершенно бесплатно.Это заметно облегчит игровой процесс, ведь реальные деньги использовать не нужно. 

Основные функции

Функционал приложения читы на Standoff 2 довольно ограничен: программа не может похвастаться большим набором возможностей, доступных пользователю. Главная функция этого приложения – накрутка голды на аккаунт в шутер-игре Standoff 2. Работает приложение как на Android, так и на IOS. Чтобы добавить голду на необходимый аккаунт для начала требуется ввести игровой никнейм в соответствующее поле, затем выбрать платформу на гаджете, на который скачана игра. После ввода упомянутых данных необходимо выбрать количество голды и монет, которые нужно перевести на аккаунт. После этого, нужно нажать кнопку “продолжить”, и желаемое количество голды будет перечислено на аккаунт, ник которого был указан.

Приложение, также, показывает количество пользователей, которые находятся в онлайне. Еще одна интересная функция – это последние действия игроков, которые используют приложение. Можно посмотреть кто и сколько монет начислил себе на аккаунт.

Возможности приложения

Приложение дает возможность получить столько игровой валюты, сколько нужно. Игровая валюта в шутере Standoff 2 необходима для покупки боксов и кейсов, из которых можно получить оружие, обмундирование или другие необходимые предметы для комфортной игры.

Обычно валюта продается фиксированными комплектами и стоит от 119 рублей до 1999 рублей на платформе Android. Для айфонов цена от 179 рублей до 3290 рублей.

В конце концов приложение читы на Стандофф 2 дает возможность получать золото и монеты абсолютно бесплатно и в любом количестве. Удобно, не нужно менять реальные деньги на игровую валюту. После зачисления необходимого количества монет на аккаунт, можно тратить их на покупку кейсов и боксов с игровыми вещами. 

Особенности

Например особенностью приложения читы на Standoff 2 является бесплатное получение голды. Не нужно тратить реальные деньги на монеты в игре.

Введиет никнейм и нужную сумму, и на игровой аккаунт будет произведено зачисление валюты.

Потому еще одним плюсом является быстрое пополнение игрового баланса. Спустя пару минут после подтверждения перевода,валюта оказывается у игрока. Не нужно ждать несколько дней или часов для получения желаемых монет.

Однако интерфейс приложения очень простой хотя будет понятен каждому. Для получения игровой валюты достаточно нажать всего три кнопки, это интуитивно понятно, быстро и удобно. Приложение работает одинаково как на Android, так и на IOS. Поэтому проблем с получением монет не возникнет ни у одного пользователя гаджета.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий