Chrome

автор Google Inc.

быстрый и безопасный веб-браузер для Android.

Подробнее о Chrome

Самый популярный веб-браузер в мире. Вы можете легко сказать, что тот, кто использует ПК с Windows, вероятно, использует Google Chrome для просмотра. И на этом не закончилось. С ростом использования смартфонов, Chrome для Android был энергично обновлен, чтобы оставаться удобным для пользователя и свободным от ошибок.

Google Chrome специально разработан для мобильных устройств Android. Он позволяет создавать персонализированные новостные статьи, быстрые ссылки на ваши любимые сайты, загрузки, а также встроенный поиск Google и Google Translate. Он имеет режим инкогнито, который позволяет вам просматривать в частном порядке без сохранения вашей истории. UC Browser также имеет те же функции.

Chrome предлагает функцию синхронизации, которая позволяет вам использовать несколько устройств, войдя в систему, вы можете получить доступ к своим паролям, закладки и все другие настройки. Он предлагает высокий уровень безопасности благодаря встроенной функции безопасного просмотра в Google; он показывает вам предупреждение, когда вы пытаетесь открыть вредоносные сайты или файлы. Chrome также предлагает вам выполнять поиск, произнося слова с помощью функции голосового поиска Google и выполняя поиск по изображениям. Переводчик может перевести веб-страницу с любого языка на ваш язык одним нажатием кнопки. Мобильные данные можно сохранять в хроме, который сжимает все файлы. Загрузите этот браузер прямо сейчас, чтобы получить максимум удовольствия от просмотра.

В браузере Chrome можно выполнять множество разнообразных операций. Нашим фаворитом оказалась функция простого сохранения страниц. Одним щелчком отображаемого значка мгновенно сохраните страницу для последующего просмотра. В декабре Google представила новый значок загрузки, который позволяет мобильным пользователям Chrome сохранять любой контент на устройство и просматривать его позже на экране «Загрузки». Выполняемое обновление теперь предлагает более удобные ярлыки для сохранения материалов и просмотра их позже.

Браузер Chrome обычно предустановлен, но это может варьироваться в зависимости от вашего местоположения. Вы можете начать с загрузки приложения по этой ссылке. Но как только вы загрузите приложение, вы можете получить последнюю версию. Вы также можете найти последние доступные версии этого приложения в магазине Play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *