Earn to Die 2

Название: Earn to Die 2
Версия приложения: 1.4.18

Категория: Гонки
Разработчик: Not Doppler
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Earn to Die 2: от создателей популярной игры «Earn to Die«!

В этой игре вам предлагается абстрагироваться от односложной и скучной пустыни, и погрузиться в новый и увлекательный мир зомби со множеством различных локаций! Корабль ждёт вас на другом конце города, но помните, что время не резиновое, и вам придётся добираться до него сквозь ордузомби! Сделайте всё, чтобы корабль не уехал без вас!

Что же мы сделали в нашем продолжении культовой игры?

  • Совершенно новый режим истории: В пять раз больше времени посвящено раскрытие истории!
    Вы не будете петлять по одной лишь пустыне! Да, вы начнёте свое путешествие в ней, а после, вы будете проходить множества городов, один за другим, уворачиваясь от трудностей и зомби-заразы!
  • «Уровни на новом уровне!»: Множество разных локаций: эстакады, заводы, подземные тоннели и т.д. Но несмотря на это, вам всё равно придётся прорываться через кишащую толпу зомби!
  • «Разгроми их всех!»: В этом продолжении вам нужно собрать самого настоящего монстра, который сможет уничтожить большинство зомби на вашем пути! Постройте самую настоящую зомбидробительную машину, и откройте другие машины, которые помогут вам пройти уровни!

Но так же, важно помнить то, что в этой игре реалистично спланирована физика разрушения машин! Вам придётся быть более аккуратным, чтобы все ваши машины не разлетелись на куски ещё на первых трёх уровнях!
Орда инфицированных зомби скоро нагонит нас!

Чего ты ждёшь? Скорее в бой!

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий