Фансериалс

Название: Фансериалс
Версия приложения: 1.2
Категория: Развлечения
Языки: RU
Версия андроид: 2.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно
Скачать Фансериалс

Фансериалс – это уникальное приложение для телефонов Android. Оно позволяет пользователям получать ссылки на рабочие домены сайта фансериалс. На этом сайте можно скачать или смотреть онлайн различные иностранные сериалы с озвучкой, в оригинале или с субтитрами.

А приложение Fanserials открывает актуальные ссылки, через которые можно смотреть контент. Так как пиратские сайты часто блокируют, приложение очень выручает.

Основной функционал

Когда приложение скачается, откроется главное меню, где пользователю будет предложено перейти на интересующие клиента вкладки. Это может быть поиск какого-то конкретного сериала, просмотр новинок на сайте. Можно посмотреть весь список имеющихся сериалов или перейти в личный кабинет. Пользователи отмечают достаточно простой и очень удобный интерфейс приложения. Он не пестрит яркими цветами, все необходимое находится сразу перед глазами и не нужно ничего искать. Это, безусловно, подкупает пользователей приложения фансериалс.

Когда пользователь нажимает на одну из представленных категорий, его переносит на раздел сайта. Приложение удобно тем, что оно всегда предоставляет рабочие ссылки на домен сайта. Учитывая, что их часто блокируют, пользователи интернета находят эту утилиту полезной. Сейчас разработчики приложения создают еще одну, достаточно удобную и нужную функцию.

Они хотят добавить в приложение возможность включать уведомления, которые будут оповещать о выходе новых серий любимого сериала. К сожалению, в самом приложении нет возможности просматривать сериалы, так как это нарушает правила Google Play Market.

Возможности приложения Фансериалс

Приложение Fanserials позволяет пользователям бесплатно смотреть зарубежные сериалы. Часто происходит так, что неофициальные ссылки на просмотр контента блокируют, и смотреть можно только после оплаты. Приложение решает такие проблемы клиентов и дает возможность переходить по рабочим ссылкам для просмотра любимых произведений.

В утилите также есть удобный поиск, на случай если человеку нужен какой-то один определенный сериал. Все новинки можно посмотреть в этом же приложении фансериалс, нажав на соответствующую кнопку. Откроется окно, где будут видны все недавно вышедшие сериалы. Это очень удобно и заметно упрощает поиск контента на вечер. Также приложение дает возможность посмотреть весь список доступных сериалов. Для этой функции тоже есть отдельная кнопка в главном меню.

Последняя строчка — это функция входа в личный кабинет. В нем можно увидеть предпочтения пользователя в сериалах, вкладку «избранное» и раздел «буду смотреть».

Особенности

Утилита предоставляет доступ к рабочим ссылкам сайта FanSerials. Нельзя скачивать и просматривать сериалы в приложении. Все это можно сделать только, перейдя на сайт по ссылке, которую предоставляет фансериалс. Утилиту можно скачать абсолютно бесплатно. Приложение работает на устройствах Android.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий