FAQ

О чем этот сайт?

Этот сайт предлагает обзоры и загрузки программного обеспечения. Вы можете быстро просмотреть приложение и, если оно вам нравится, перейти к загрузке. Наша специальность – приложения и игры для Android.

Зачем использовать Google-androids.org?

Чтобы установить любое приложение или игру на свой телефон Android, вы должны предпочесть магазин Google Play. Он предоставляет вам последние версии и приложения без риска. Но если ваш магазин Play не работает и вы хотите вместо этого загрузить файл apk, то вам следует быть осторожными, потому что приложения, загруженные с неофициальных сайтов, могут содержать вредоносные программы и могут нанести серьезный ущерб вашему телефону. Так что загружайте APK-файлы приложений и игр только с надежных сайтов. Мы работаем в отрасли с 2014 года, и наши постоянные пользователи уверены, что андроидка – это безопасный веб-сайт для загрузки приложений для Android.

Каковы особенности андроидеки?

Мы предлагаем прямую загрузку ссылки на файлы программного обеспечения, и мы предлагаем высокую скорость. Когда вы посещаете любую страницу загрузки приложения, вы можете легко увидеть кнопку «Загрузить». Быстрая скорость загрузки является нашим главным приоритетом и является нашей особенностью. Мы не упаковываем файлы APK и всегда предоставляем оригинальные файлы APK.

Какие приложения недоступны на этом веб-сайте?

У нас есть только несколько приложений, доступных на нашем веб-сайте. Были некоторые приложения, которые когда-то были доступны на этом сайте, но теперь эти приложения были удалены по разным причинам. Если вам интересно узнать, какие приложения были удалены, вы можете посетить по этой ссылке.

Предлагаем ли мы платные приложения бесплатно?

Нет. Мы не размещаем на нашей платформе никаких платных приложений. Пусть вас не смущает термин «бесплатно» в названии нашего веб-сайта и приложения. Это означает только то, что мы размещаем на нашем сайте приложения, которые уже бесплатны. Мы против пиратства!

Что делать, если у меня есть еще вопросы?

Если у вас есть еще вопросы или вы просто не уверены, свяжитесь с нами, используя нашу контактную форму,

Поделиться с друзьями
Google-Androids.Org