Фикбук

Название: Фикбук
Версия приложения: 1.2
Категория: Развлечения
Языки: RU
Версия андроид: 2.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Скачать Фикбук

Фикбук – это приложение известного одноименного сайта для чтения авторских историй по разным фильмам, сериалам, аниме, книгам и другим произведениям. Утилита работает на платформе Android и абсолютно бесплатна.

Основной функционал

Приложение фикбук отличается широким набором функций. С помощью этого софта пользователи могут подбирать историю на любой вкус. В утилите можно пройти этап регистрации, который даст возможность скачивать истории на телефон, отмечать понравившиеся, выкладывать свои истории или писать комментарии под другими рассказами.

Регистрация не обязательна: достаточно будет иметь стабильное подключение к интернету.

В приложении можно найти авторскую историю по известному сериалу или фильму. Например, многие пользователи выкладывают свои истории по фильму «Гарри Поттер» или сериалу «Сверхъестественное. Таких рассказов в программе больше сотни и у каждого своя категория, предупреждения, метки, и ограничения по возрасту.

Интерфейс приложения очень удобен, несмотря на большое количество функций и кнопок. Темно-коричневые цвета страниц успокаивают и не отвлекают от чтения. Истории можно как читать онлайн в приложении, так и скачивать в любом удобном формате на телефон.

Истории можно фильтровать по рейтингу, предупреждениям, сеттингам и по количеству лайков. Функция фильтра очень разнообразна и удобна. Выставив нужны критерии, каждый пользователь подберет себе именно то, что нужно.

Возможности приложения

Фикбук дает возможность пользователям бесплатно читать много различных историй по разным тематикам. Не так давно разработчики добавили функцию, с помощью которой авторы могут публиковать свои истории. Когда рассказ будет опубликован, другие пользователи смогут найти историю по фильтрам или названию.

Они могут ставить лайки, дарить историям награды и оставлять комментарии со своим мнением. Любую историю можно добавить в избранное или в другой сборник, который пользователь сможет сам создать.

Скачать любой рассказ тоже можно: на выбор представлено множество форматов для скачивания, но для использования этой функции будет необходимо пройти регистрацию. Весь контент в приложении и на сайте разделен на конкретные жанры для, чтобы юзерам было удобно искать интересующую историю или направление.

Также есть строка поиска интересующих историй. В нее можно вписать имя героя, название произведения или название игры. Более того, есть дополнительные категории для просмотра и чтения. Можно посмотреть авторские арты, почитать работы, которые ждут критики или почитать самые популярные произведения в приложении.

Особенности

В приложении фикбук собраны десятки тысяч различных историй и все они абсолютно бесплатны. Приложение работает на Android. У пользователей есть возможность создавать и публиковать собственные работы для публичной оценки.

В программе работает грамотная и быстрая служба поддержки. Администраторы сайта всегда следят за правилами и борются с их нарушениями. Читатели могут оставлять комментарии, и ставить оценки под всеми историями в приложении.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий