Fishdom

Название: Fishdom
Версия приложения: 4.73.0

Категория: Головоломки
Разработчик: Playrix
Языки: RU
Версия андроид: 4.2 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Fishdom – головоломка, в которой вы становитесь владельцем собственного аквариума. Решайте головоломки, начинайте с новых рыб, кормите их и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Вы должны управлять своим собственным аквариумом. Сначала в нем будет пусто. Есть много головоломок, которые нужно решить и организовать, а также сотни миссий и задач. За каждую победу присуждаются монеты, которые можно потратить на новые виды рыб или аквариумные аксессуары.

Повышая уровень, игроки получат доступ к новым типам морской жизни и местам. Северное море, тропический рай, средняя полоса или умеренная широта — выбирайте по своему вкусу. Помните, что у каждого вида рыб есть свои климатические условия, которые вы должны соблюдать при выборе воды. Тщательно вымойте стенки, смените воду, регулярно распыляйте корм и дайте рыбкам достаточно места.

Отправляйтесь на поиски сокровищ с затонувших кораблей. Большое количество золота открывает доступ к самым дорогим экзотическим видам и классным аксессуарам, которые могут создать уникальную атмосферу для рыб.

Оставайтесь с нами — разработчики регулярно организуют международные конкурсы для пользователей с ценными призами и индивидуальными рейтингами, если они успешны. Успех Качественная графика с богатой цветовой коррекцией, веселая музыка, без ошибок Многопользовательский режим для соревнований с игроками со всего мира — вы можете выиграть ценные призы и создавать новые. Помогайте друзьям — чистите аквариум, регулярно меняйте воду, регулярно рассыпайте пищу, покупайте и приспосабливайте новых рыб к жизни в сети и создайте для них уникальную поверхность воды с различными аксессуарами; сотни миссий и уровней, которые открывают новые возможности и доступ к экзотической рыбе, редким продуктам и красивому декору; умение следить за играми между рыбками и их разговорами; Интересные головоломки, в которые вы можете играть с удовольствием и пополнить свой игровой аккаунт.

Fishdom — это собственный интерактивный аквариум с множеством вариантов действий- меняйте воду, регулярно наливайте пищу, покупайте и адаптируйте новых рыб к жизни и создавайте для них уникальную соленую воду с красивыми украшениями.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий