Google Camera

автор Google Inc.

Запечатлейте фантастические моменты с помощью этого многофункционального приложения для камеры.

Подробнее о Google Camera

Google продолжает выпускать потрясающие приложения, чтобы уговорить своих конкурентов. Одно из таких приложений, которое недавно вышло, – это приложение Google Camera. Это приложение было запущено недавно и предустановлено на последних устройствах Nexus. Вы также можете получить его, если ваш телефон поддерживает Android 10.

В этом приложении есть пять режимов камеры. К ним относятся режим панорамы, режим фотосферы, обычный режим камеры, режим видео и новейший режим размытия линз. Пользователи могут изменить режим камеры Google в любой момент, сдвинув вправо из любого места, и режимы будут выдвигаться с левой стороны. Хотите просмотреть сделанные вами фотографии? просто проведите пальцем влево, и откроется ваша последняя сделанная фотография.

При увеличении и уменьшении масштаба с помощью щипка для увеличения вы увидите две маленькие полоски, которые покажут вам, насколько увеличена камера. Вы найдете вспышку, экспозицию, изменение с передней на заднюю камеру и значок для добавления настроек сетки три на три в нижней части экрана. Чтобы получить максимальную отдачу от ваших фотографий, посетите Служба поддержки Google.

Приложение Google Camera

Это приложение является идеальным руководством для любительский видеоблогер. Камера поможет вам сделать действительно хорошие снимки с дополнительным рендерингом и обработкой, результаты получаются потрясающими. Фотоизображения Photo Sphere позволяют зрителю перемещаться по миру и видеть все. Photo Sphere дает вам инструменты для создания вашего собственного просмотра улиц Google Maps и делиться им с другими пользователями Maps.

Размытие объектива Google Camera Lens Blur дает вам похожую на SLR функцию создания изображений с малой глубиной резкости или ограниченной области внимания. Это позволяет делать фотографии с размытым фоном. Это отличная функция при съемке в людных местах.

Есть и несколько недостатков. Если у вас есть устройство с внешней SD-картой, вы не можете использовать ее для хранения изображений или видео. Но для решения этой проблемы может появиться обновление.

Google Камера также не поддерживает приложение галереи, поэтому вы можете захотеть работать с Google Фото.

Особенности приложения камеры:

  • Быстрое переключение между режимами видео и фото с помощью быстрого смахивания вправо.
  • С легкостью создавайте потрясающие фотографические эффекты и переключаться между режимами фотосъемки (например, «Размытие объектива», «Широкий угол», «Панорама» и «Фотосфера») в верхнем левом меню.
  • Google Камера автоматически определяет, когда следует использовать HDR + (расширенный динамический диапазон + низкая освещенность) для создания отличных фотографий при слабом освещении и при контровом освещении на Nexus 6, Nexus 5X и Nexus 6P.
  • Записывайте замедленное видео со скоростью 120 кадров в секунду на Nexus 5X и до 240 кадров в секунду на Nexus 6P. || 144
  • Hold down the shutter button on the Nexus 6P to automatically capture a stream of photos and automatically make GIFs.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *