Facebook Привет

автор Facebook Inc

Смотрите, кто звонит, блокируйте нежелательные вызовы и ищите людей и места на Facebook.

Подробнее о Facebook Hello

Facebook Hello Dialer – это приложение идентификатора вызывающего абонента для телефонов Android. Он использует базу данных facebook для распознавания входящих вызовов для контактов, которые не сохранены на вашем телефоне Android. Это приложение мгновенно сопоставляет номера телефонов входящих и исходящих звонков с профилями Facebook. Это позволяет ему показывать вам информацию о том, с кем вы разговариваете, блокировать звонки с часто заблокированных номеров и искать компании и рестораны, чтобы звонить прямо из приложения Facebook Hello.

Facebook Hello Dialer

Это приложение для набора номера от Facebook позволяет пользователям распознавать входящие звонки. Это позволяет им убедиться в важности входящих звонков. Facebook Hello Dialer, по сути, просто запускает немедленный поиск по графу Facebook для любого номера, который вы звоните или того, который звонит вам. Приложение работает плавно и хорошо работает на Android 5.1 и выше. Он запускается с той же скоростью, что и стандартный набор номера Android, поэтому производительность также не является проблемой.

Если вы были пользователем TrueCaller в прошлом, то вы знаете, как все работает с его распознаванием вызовов. Facebook Hello Dialer не требует для работы приложения Messenger или Facebook. Просто войдите в систему, и все готово, но если у вас нет Messenger и вы попытаетесь отправить сообщение, приложение направит вас в Play Маркет. Дизайн приложения прост и организован, вкладки аккуратно расположены. Пользовательский интерфейс приложения оставлен простым и отлично подходит для приложения для набора номера. Потому что, когда дело доходит до приложений для набора номера, каждый хочет более простого вызова. Приложение заимствует ваши избранные контакты по умолчанию при обмене и синхронизации данных, поэтому проблем с переносом не возникает. Facebook Hello Dialer извлекает список контактов вашего телефона и объединяет всю возможную информацию с контактами Facebook. Для получения дополнительных сведений о политике конфиденциальности посетите здесь.

Чтобы загрузить это приложение для распознавания вызывающего абонента на свой телефон Android, просто нажмите кнопку загрузки выше. Вы получите APK-файл, который вам придется установить самостоятельно. Не забудьте просмотреть приложение в разделе комментариев ниже, дайте нам знать, что вы думаете, и как мы можем улучшить наши загрузки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *