Instagram

автор Instagram

поделитесь своими моментами со всем миром с помощью Instagram; нет. 1 фото приложение

Подробнее об Instagram

Instagram – самое популярное приложение для обмена фотографиями. Instagram предоставляет своим пользователям множество новых функций. А новые обновления приложения сделали его очень мощным инструментом для редактирования изображений.

Instagram – это простой способ запечатлеть и поделиться событиями мира. Превратите свои повседневные фотографии или видео в произведения искусства или сделайте коллажи. Делитесь сообщениями с семьей и друзьями. Вы можете загружать изображения и видео. Вам просто нужно иметь учетную запись на Facebook или вы можете зарегистрироваться в Instagram. После регистрации вы можете начинать загружать фотографии и видео. Вы можете рассказать о своих жизненных событиях с друзьями и семьей. Вы можете делиться сообщениями как публично, так и приватно.

Самая захватывающая особенность Instagram – это то, что вы можете добавлять к своим фотографиям серию стильных фильтров. Тем более, что есть большая коллекция рамок. Вы можете выбрать любую рамку и сделать картинку красивее оригинала. Социальная функция позволяет вам общаться с большим количеством людей по всему миру, поэтому делитесь моментами подписи с хэштегами. Кроме того, вы можете поделиться своей фотографией через Tumblr, Twitter и Facebook. На самом деле, это многофункциональное приложение позволяет пользователям выражать свои чувства с помощью красивых хэштегов фильтров и красивых рамок.

Посмотрите на мир глазами кого-то другого, подписавшись не только на людей, которых вы знаете, но и на вдохновляющих инстаграммеров, фотографы, спортсмены, знаменитости и иконы моды. Каждый раз, когда вы открываете Instagram, вы видите новые видео и портреты своих ближайших друзей, а значит, вы можете просматривать захватывающие моменты, которыми поделились творческие люди со всего мира.

Используйте Instagram, чтобы:

  • Post photos and videos (even to Facebook) you want to keep on your profile grid. Edit them with filters and creative tools and combine multiple clips into one video.
  • Делитесь несколькими фотографиями (сколько хотите!) В свою историю. Оживите их с помощью инструментов для рисования и текста. Они исчезнут через 24 часа и не появятся ни в вашем профиле, ни в вашей ленте.
  • Включите прямой эфир, чтобы общаться с друзьями и подписчиками прямо сейчас. Когда вы закончите, живые истории исчезнут.
  • Отправляйте исчезающие текстовые сообщения и сообщения из вашей ленты группам и друзьям с помощью Instagram Direct.
  • Смотрите истории и живые видео от людей, которых вы следуйте на панели вверху своей ленты.
  • Находите истории, портреты и видео, которые могут вам понравиться, и подписывайтесь на новые аккаунты на вкладке “Обзор”.

Характеристики:

  • Редактируйте фотографии с помощью бесплатных настраиваемых фильтров в Instagram.
  • Улучшайте фотографии с помощью 10 продвинутых эффективных инструментов для изменения яркости, контрастности и насыщенности, а также теней, бликов и перспективы.
  • Находите людей, на которых можно подписаться на основе аккаунтов и фотографий, которые им уже нравятся.
  • Мгновенно обменивайтесь фотографиями и видео в Facebook, Twitter, Tumblr и других социальных сетях.
  • Подключиться с пользователями Instagram по всему миру и будьте в курсе их сообщений.
  • Отправляйте личные фото и видео сообщения прямо друзьям.

Последняя версия приложения Instagram

You can either update from the play store to the latest 2019 Instagram updates with added filters and features. Because filters are the most important and charming features of Instagram. That’s why most of the updates tend to hover around filter updates. You can also check out Youtube для Insta Hacks и фильтровать функции, если вы новичок в мире Insta.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *