MX Player Pro

автор J2 Interactive

Pro вариант популярного MX Player с дополнительными функциями.

Подробнее о MX Player Pro

MX Player – наиболее широко используемый фильм и MPEG4 плеер для android помимо предустановленных плееров. Плеер предлагает пользователям больше возможностей управления и возможностей при просмотре фильмов на устройстве Android. Проще говоря, этот видеоплеер предлагает большую гибкость по сравнению с VLC или любым другим доступным видеоплеером.

Обратите внимание, что вам необходимо приобрести подписку на MX Pro для обновления с помощью файла APK. БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ MX. Функции MX Player включают аппаратное ускорение, многоядерное декодирование, жесты субтитров и многое другое. Если вы не хотите покупать, вы все равно можете получить стандартную версию MX Player. Он находится в свободном доступе в Play Маркете и на нашем веб-сайте. Он может делать все, что может делать приложение Video Player по умолчанию. Он также поставляется с несколькими полезными дополнительными функциями.

MX Player Pro поддерживает почти все популярные кодеки и форматы видео AVI, DIVX, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, WEBM, WMV, XVID и более. Если вы попытаетесь воспроизвести неподдерживаемый файл, MX Player предложит вам установить дополнительный бесплатный пакет кодеков, который, скорее всего, решит проблему.

Воспроизведение фильмов с субтитрами на вашем мобильном телефоне

MX Player Pro также имеет отличную поддержку субтитров. Он не только может обрабатывать несколько дорожек субтитров, стили текста и окраску текста, но также может читать более десятка различных форматов субтитров: SSA, SMI, SRT, SUB, IDX, MPL, TXT и другие. Вы также можете использовать жесты для увеличения размера текста, перемещения текста по экрану или даже для перехода вперед / назад, если он не синхронизируется с видео.

Другие примечательные особенности MX Player pro || | 127

Network stream playback. MX Player может передавать видеофайлы через Интернет, например, из облачного хранилища, если у вас есть прямой URL-адрес. Он не может транслировать с таких сайтов, как YouTube, без множества сложных уловок (не стоит усилий, если вы можете просто использовать приложение YouTube).

Воспроизведение возобновить. Если вы закроете приложение или остановите воспроизведение в середине видео, а затем вернетесь к нему через некоторое время, MX Player может возобновить работу с того места, где он был завершен в последний раз – или он может начать заново с самого начала. Он спросит вас, что вы предпочитаете.

Фоновое воспроизведение звука. Включите этот параметр, и MX Player продолжит воспроизведение вашего видео, даже если вы сверните приложение и переключитесь на что-то другое, позволяя вам слушать, даже когда вы обращаетесь к текстовому сообщению или ищете что-то в сети.

Режим Kids Lock. Делает невозможным свернуть приложение, что отлично подходит, когда вы хотите воспроизвести видео для своих детей, но не позволяет им открывать другие приложения, совершать звонки и т. д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *