Sova V RE

Название: Sova V RE
Версия приложения: 1.9
Категория: Социальные сети
Языки: RU
Версия андроид: 2.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно
Скачать Sova V RE

SOVA V RE – это удобный альтернативный клиент официального приложения ВКонтакте. С помощью такого приложения пользователи могут использовать множество удобных функций. Например: кэшировать музыку, ставить нечиталку для сообщений, менять темы внешнего вида приложения и многое другое.

Основной функционал

Приложение SOVA V RE похоже на официальное приложение ВКонтакте, однако в первом добавлено гораздо больше функций. Здесь пользователи могут прослушивать и скачивать музыку абсолютно бесплатно, в отличие от официального приложения социальной сети. Также пользователи могут совершенно без ограничений скачивать видео и просматривать их даже без интернета. Интерфейс приложения знаком и очень удобен.

Все цвета мягкие и спокойные, что расслабляет глаза и не нервирует. Пользователи отмечают большое количество удобных и полезных сервисов. Есть оффлайн режим, с возможностью отключить просмотр историй, любую рекламу, рекомендации и многое другое.

Приложение позволяет обмениваться сообщениями, ставить лайки на фотографии других пользователей социальной сети, просматривать новостную ленту, слушать музыку, и многое другое.

Возможности приложения Sova V RE

SOVA V RE дает пользователям большой набор полезных функций. Приложение является альтернативой официального ВКонтакте, но с расширенным набором сервисов. Пользователям дают возможность слушать музыку без ограничений и даже скачивать, чтобы потом можно было слушать ее без интернета.

В приложении можно выставить функцию невидимки, чтобы ни один пользователь не знал, что человек заходил на свою страничку. Можно выставить функцию, где все письма будут оставаться непрочитанными, даже если пользователь их открывал и читал на самом деле. Можно менять темы, ставить ту, которая понравится, выбирая из широкого ассортимента.

Приложение абсолютно бесплатно и работает только на платформе Android. Еще одним плюсом программы является возможность включать VPN, чтобы обходить заблокированные ресурсы или получать доступ к социальной сети из другой страны. На приложение можно поставить пин-код без которого оно не будет открываться. Это обезопасит страничку от нежелательных глаз.

Также можно выбирать и скачивать стикер-паки для социальной сети Telegram.

Особенности

Приложение SOVA V RE абсолютно бесплатно для скачивания и для каждодневного использования. Музыка в приложении также бесплатна, не требует подписки, и сервис не ставит ограничений на прослушивание любимых песен, как делает это официальный сайт ВКонтакте. Вместе с музыкой клиент позволяет скачивать и видео на телефон, также абсолютно бесплатно.

Можно менять оформление, выбирать его на собственный вкус из большого каталога. Есть возможность отключить рекламу в приложении. Можно включить нечиталку сообщений и частичный оффлайн режим. Есть возможность обойти блокировку социальной сети, если пользователь находится в другой стране или домен был заблокирован.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий