Sova X

Название: Sova X
Версия приложения: 1.8.0
Категория: Мультимедия
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно
Скачать Sova X

Sova X – это программа, которая дает альтернативную возможность использовать социальную сеть ВКонтакте. Главным отличаем этого приложения от официального ВКонтакте является возможность слушать музыку без ограничений или устанавливать режим невидимости на профиль. Приложение работает на платформе Android, оно абсолютно бесплатно как для скачивания, так и для использования.

Основной функционал

Приложение Sova x было создано для пользователей, которые больше любили старую версию приложения ВКонтакте. Утилита была основана на одной из первых версий социальной сети ВК, которая, по мнению многих пользователей, была удобнее. А также музыка в этой версии была бесплатная. Само оформление приложения было взято от старого ВКонтакте, так как оно выглядит приятнее.

Также была добавлена функция замены тем и скачивания их на устройство для дальнейшего использования. В целом, приложение sova x выглядит как более древняя версия приложения ВКонтакте. В нем также можно регистрироваться или заходить в уже созданный аккаунт.

Можно общаться с друзьями через сообщения, слушать музыку без ограничений, менять темы, ставить статус невидимки, чтобы другие пользователи не знали, что человек сейчас онлайн. Интерфейс приложения Sova x очень удобный, мягкие цвета успокаивают глаза, а весь функционал давно знаком и примитивно прост.

Возможности приложения Sova X

Главным плюсом этого приложения является возможность бесплатно слушать и скачивать музыку. Пару лет назад официальное приложение ВКонтакте установило ограничение на прослушивание музыки. Сейчас слушать любимые песни можно только 30 минут при выключенном экране, далее нужно оплатить около 200 рублей в месяц за подписку, либо слушать песни с постоянно горящим экраном телефона.

Такое решение разработчиков очень сильно не понравилось пользователям и именно поэтому они стали искать альтернативные клиенты официального приложения ВКонтакте. Именно такой альтернативой и выступает Sova x. В этом приложении все пользователи могут слушать музыку без каких-либо ограничений. Более того, все песни можно скачивать к себе на телефон и тогда они точно не пропадут и не потеряются, если вдруг с аккаунтом что-то случится.

Скачанные на телефон песни можно слушать даже когда нет сети, что является еще одним неоспоримым преимуществом приложения Sova x. Также пользователи отмечают удобство функции «невидимка». Она позволяет скрывать свой статус онлайна от всех, кто также использует социальную сеть ВКонтакте.

Особенности

Приложение абсолютно бесплатно как при скачивании, так и при использовании. Работает приложение только на устройствах с платформой Android. В программе есть возможность менять и скачивать темы приложения. Интерфейс очень простой, а главное удобный.

Музыку можно слушать и скачивать абсолютно бесплатно. Возможно использовать функцию невидимости, при которой статус оффлайн будет сохраняться навсегда, даже когда пользователь активно посещает социальную сеть и использует приложение.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий