Карточный турнир Tekken

автор BANDAI NAMCO Entertainment Europe

сражайтесь один на один, используя колоду карт вместо элементов управления.

Подробнее о Tekken Card Tournament

Tekken Card Tournament – это пошаговая игра. Когда один игрок выполняет одно действие за раз и ждет, пока другой игрок закончит свой ход. Точно так же, как вы выполняете ходы в карточной игре. У игрока есть три действия на выбор. Которые Фокус благодаря этому вы получаете новую карту, максимум 5. Strike после чего вы атакуете со всеми своими картами. И, наконец, Блок он помогает вам заблокировать две карты, если противник атакует.

Игроки могут иметь только 15 карт в одной колоде. Не более трех карт могут иметь одно и то же имя, независимо от их редкости. Уникальные карты, обозначенные на них обведенной буквой U, могут быть не более одной в колоде на матч. Супер-редкие карты, обозначенные обведенным SR, а также рамкой из цезия, дополнительно ограничены – не только колода ограничена одной копией супер-редких карт

Игра проводится в раунды, каждый У игрока есть 10 секунд, чтобы решить свои действия. У персонажей есть полоски здоровья, как и в любом другом сражении Tekken, и вам придется исчерпать полоску здоровья противника ударами, чтобы победить. Карты Tekken Card Tournament Game подразделяются на четыре раритета. Например, базовый раритет с окантовкой медного оттенка. Редко с золотой рамкой. Элита с бриллиантовым оттенком и супер редкость, которую вы увидите очень мало. Супер-редкие карты с темно-золотой рамкой будут производить эффект пламени при использовании в матче.

Использование ваших карт в Tekken Card Tournament

Те же карты одной и той же редкости могут быть слились вместе. Потратив золото, можно обменять / «объединить» три базовые карты с одним и тем же именем в одну элитную, а также объединить три элитных карты в одну редкую. В игре есть два типа валюты: золото и кредиты. Золото добывается за выигрышные матчи. И единственный способ быстро заработать Кредиты – это купить их в Интернете. Кредиты начисляются за каждое повышение уровня и за участие в еженедельных турнирах. Но они приходят очень медленно и медленно.

Вы можете использовать золото в турнире Tekken Card Tournament для создания команды. Золото также можно использовать для объединения базовых и элитных карт в более продвинутые карты или для покупки новых конкретных карт в Маркете. Загрузите эту уникальную версию игры и начните выигрывать несколько матчей, играя правильными картами. Загрузите и другие версии Tekken и Tekken 3.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий