TEKKEN ™ Mobile

автор BANDAI NAMCO Entertainment Europe

наслаждайтесь классическим файтингом на своем мобильном телефоне

Подробнее о TEKKEN ™ Mobile | || 136

The world-famous fighting game Tekken and its franchise have been brought to mobile! Join famous fighters to engage in an intuitive, deep combat system featuring fighting techniques from all around the world. Take on the role of the Dojo Master, collecting, upgrading and battling with your favorite fighters from the legendary TEKKEN games!

ОСОБЕННОСТИ TEKKEN:

  • РЕЖИМ ИСТОРИИ
  • ВЫЗОВ Додзё
  • ЖИВЫЕ СОБЫТИЯ
  • ВЫЗОВ и чередующиеся испытания ЖИВОГО СОБЫТИЯ!

Многие поклонники Tekken будут радоваться, независимо от того, хорошая игра или плохая.. У этой игры-файтинга нет такой глубины, как у консольных или компьютерных аналогов, ее надежное управление делает ее одной из лучших файтингов для мобильных систем.

Как и другие версии, эта версия Tekken изображает вас как один из ярких участников турнира King of Iron Fist. Используя простые элементы управления, он хорошо воспроизводит эту популярную и давно работающую серию, тем более что он добавляет карточную систему, которая позволяет вам развертывать специальные атаки. В нем также есть множество ярких персонажей, играющих вместе с множеством интересных локаций. Но ваши персонажи не восстанавливают свое здоровье в перерывах между боями, вы должны лечить их с помощью пикапов, которые вы покупаете или зарабатываете.

В этой версии также нет глубокой системы комбо-атак, как в консольных версиях. Тем не менее, когда вам нечего делать, это хорошее время, чтобы скоротать время.

Tekken Gameplay

В этой мобильной версии TEKKEN вы будете участвовать в турнире King of Iron Fist. Играя за несколько ярких персонажей, игроки используют простое сенсорное управление, чтобы нанести серию ударов руками и ногами в попытке обыграть своих соперников. Но несмотря на то, что это добавляет карты, которые могут запускать специальные атаки, эта версия была упрощена по сравнению с другими вариантами франшизы.

Реклама доставляет неудобства, и обмен с друзьями кажется обязательным для получения бонусов. Но если вы фанат, то это может показаться маленькими препятствиями для наслаждения ностальгией по персонажам и уровням.

Новые игроки могут не почувствовать себя должным образом, особенно если они не играли в Tekken 3 на консоль, и особенно со всеми различными высококачественными играми-драками, доступными на рынке, попробуйте классическую Tekken 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *