Temple Run 2

автор Imangi Studios

успешное продолжение популярной аркады Temple Run

Подробнее о Temple Run 2

Успешное продолжение оригинальной Temple Run. Жанр игры похож на старую беговую игру. Temple Run 2 имеет лучшую графику, больше вариантов пути, новые препятствия и множество бонусов. Геймплей очень похож на оригинальный Temple Run. Игроки могут умереть по-разному: от падения со скалы до удара головой о ствол дерева или, в конечном итоге, от попадания в ловушку.

Temple run 2 – это следующий выпуск в серии Endless Runner. Самый успешный и популярный сериал в истории. С более чем миллионом загрузок, Temple Run изменила определение мобильных игр. Теперь получите больше удовольствия от увлекательного бега, прыжков, поворотов и скольжения, которые вам нравятся.

Еще одно интересное нововведение в Temple Run 2 заключается в том, что теперь каждый из множества персонажей, из которых вы можете выбирать, имеет свои особые способности, а это означает, что вы можете освоить каждый из них по очереди. Перемещайтесь по опасным скалам, канатным дорогам, шахтам и лесам, пытаясь сбежать с проклятым идолом. Как далеко ты сможешь убежать? Temple Run 2 – это действительно забавная игра, в которой вы можете часами прыгать, скользить и уклоняться от всех препятствий.

Геймплей Temple Run 2

Temple Run 2 бесплатен, но у вас есть возможность купить больше драгоценных камней с помощью покупок в приложении. Управление похоже на оригинальную игру. Используйте управление пальцем, чтобы бегать, поворачиваться и прыгать, исследуя храм. Путь, по которому вы идете, имеет спуски и подъемы, чтобы сделать игру более интересной. Добавлен раздел шахты, где вы исследуете, сидя в тележке для добычи полезных ископаемых. Находясь в тележке, вы должны наклоняться вправо или влево, чтобы направить тележку по правильному рельсу.

Графика в Temple run 2 была улучшена. Реалистично выглядящие опасности возгорания держат вас в напряжении, а анимированные вращающиеся шлифовальные машины добавляют больше препятствий, чтобы вы могли скользить и перепрыгивать, пытаясь остаться в живых. Выполняя небольшие задания, вы можете заработать дополнительные монеты, которые можно использовать для разблокировки различных персонажей и бонусов. Amazing Spider-man 2 имеет тот же игровой процесс, проверьте его.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Новая красивая графика. || 152
  • New obstacles.
  • Великолепные новые органические среды.
  • Больше достижений.
  • Особые способности для каждого персонажа.
  • More power-ups.
Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий