Новый Человек-паук 2 APK

The Amazing Spider-Man 2 APK
автор Gameloft

получите вознаграждение за прекращение преступлений или получите наказание за то, что не делали этого постоянно.

Подробнее about The Amazing Spider-Man 2

Как и всем фанатам Spidey, будет известна сюжетная линия защитника Нью-Йорка. The Amazing Spider-Man 2 – игра в жанре экшн, основанная на этой истории. Игроки исследуют Манхэттен, помогают искоренить уличную преступность и исследуют более крупную сюжетную линию, связанную с фильмом, нажимая и удерживая экран, чтобы перемещаться по сети. Спасите мир и получите девушку!

Геймплей и управление

«Чувство паука» Человека-паука предупреждает пользователей, когда враг собирается нанести удар. Если вовремя нажать правильную экранную кнопку, вы сможете контратаковать и утомить врагов. Виртуальный джойстик в левой части экрана управляет направлением, а кнопки действий для ударов руками, стрельбы по паутине или прыжков находятся справа. Преодолевая преступность, игроки повышают свой опыт и могут зарабатывать «паучьи доллары». Которая может быть использована для улучшения способностей Спайди.

Навигация с помощью виртуального джойстика игры немного утомительна, так как бонусы зарабатываются медленно. Игра требует подключения к Интернету, но не поддерживает его. Когда вы пытаетесь играть без работающего подключения к Интернету, игра будет настаивать на том, что подключение к Интернету недоступно. И это исключает возможность игры на ходу для многих владельцев. Открытый мир в игре хорош, но сюжетные миссии кажутся сложными, а побочные миссии кажутся нормальными. Вы также можете попробовать Marvel Spider-man.

Загрузите The Amazing Spider-Man 2, если вам нужно бесплатное приложение из категории Action для вашего устройства. и для установки этого приложения вам потребуется версия Android 4.1 или выше.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий