The Sun Origin

Название: The Sun: Origin
Версия приложения: 1.8.7

Категория: Приключения
Разработчик: AGaming+
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

The Sun Origin – это экшен с элементами RPG в жестоком постапокалиптическом мире. Трагедия произошла, когда солнце выпустило много радиации, сделав нашу планету практически невозможной для всех живых существ.

Некоторые люди ранее прислушались к предупреждениям ученых, бежали в бункеры и выжили. Хотя им посчастливилось избежать смерти, они также столкнулись с проблемой выживания. Один из выживших — игрок.

Игра основана на жанре шутераот первого лица. Вы будете перемещаться по карте в поисках персонажей других игроков, которые могли бы им помочь. Ищите различныепредметы, другихперсонажей, которые попросят вас о помощи, или убейте всех монстров и других типов врагов. В этой игре есть чем заняться.

В дополнение к попыткам помочь другим, ищитепищу и воду для поддержания здорового уровня, а также средствапервоймедицинскойпомощи для восстановления после травм. Не забывайте оружие, броню, противогазы и другое снаряжение, которое защитит вас.

Игра рассказывает не только о монстрах, которые едят людей, но и о армиях недобросовестных фанатиков конца света. Они готовы убивать тех, кто не уважает их мировоззрение. Так что будь осторожен!

Как установить кэш к игре The Sun Origin:
  1. Установить APK
  2. Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  3. Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  4. Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  5. Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  6. Запустить приложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *