VMP

Название: VMP
Версия приложения: 1.2
Категория: Социальные сети
Языки: RU
Версия андроид: 4.4 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно
Скачать VMP

VMP – это приложение для скачивания музыки из ВКонтакте. Абсолютно бесплатно и без каких-либо ограничений. Не так давно официальное приложение ВКонтакте запретило прослушивание музыки более чем на 30 минут, если у пользователя нет подписки.

Утилита VMP решает эту проблему и дает доступ ко всем песням бесплатно и не в ограниченном количестве.

Основной функционал

Интерфейс приложения интуитивно простой и удобный. Нет множества непонятных кнопок и большого количества сложного текста. Для использования программы, будет достаточно пройти регистрацию или войти в уже существующий аккаунт ВКонтакте. Функционал утилиты дублирует все возможности платной подписки Boom, только делает она это абсолютно бесплатно.

Нет никаких встроенных покупок или платных подписок, все прозрачно, бесплатно и очень просто. Достаточно будет только войти в аккаунт через приложение VMP, выбрать понравившуюся песню, включить ее для неограниченного прослушивания, или скачать на телефон, чтобы можно было слушать даже без интернета.

В этом софте можно искать песню по названию в строке поиска, создавать или удалять плейлисты, просматривать текст песни, и смотреть плейлист друзей, если он открыт. Пользователи отмечают утилиту удобной, она отлично справляется со всеми заявленными функциями. Это хороший клиент, который позволяет слушать и скачивать музыку абсолютно бесплатно и очень просто.

Возможности приложения

Софт VMP обладает множеством удобных функций. Официальное приложение ВКонтакте несколько лет назад запретило своим пользователям скачивать музыку на телефон или прослушивать ее бесплатно без ограничений по времени, в это время утилита VMP эту проблему решает.

В программе можно найти понравившуюся песню, добавить ее в плейлист, скачать на телефон или просто прослушать через приложение. Также можно узнать какую музыку слушают друзья пользователя, и добавить понравившуюся песню в свой плейлист.

Нет никаких ограничений по времени на прослушивание композиций, что сильно отличается от официального приложения ВКонтакте, которое такой запрет накладывает.

Программа абсолютно бесплатна, как при скачивании, так и при использовании. Чтобы воспользоваться всеми функциями VMP достаточно только пройти регистрацию или войти в уже созданный профиль пользователя. После этого откроются все сохраненные файлы с музыкой и созданные плейлисты.

Особенности

Приложение абсолютно бесплатно. Нет никаких встроенных покупок или платных подписок. Можно слушать музыку из ВКонтакте бесплатно и без ограничений по времени. У пользователей программы есть возможность сохранять музыку на устройство и слушать ее без интернета.

В приложении есть реклама, которую нельзя никак пропустить. Для использования программы необходимо пройти регистрацию или войти в старую учетную запись социальной сети ВКонтакте. Работает на устройствах Android.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий