YouNow: видеочат в прямом эфире

автор YouNow Inc.

прямые трансляции видео и чаты с друзьями.

Подробнее о YouNow: Live Stream Видеочат

Приложение для прямых трансляций и трансляций YouNow. Это позволяет бесплатно транслировать потоковое видео и общаться в чатах с вашими любимыми влиятельными лицами или друзьями.

Различные функции Younow:

Younow – лучший способ узнать талантливые телеведущие. Смотрите прямые трансляции и видеочаты с людьми со всего мира. Получайте удовольствие, гостья на экране, делая селфи, отправляя подарки и создавая моменты. Присоединяйтесь к прямым трансляциям, чтобы общаться с другими пользователями. Просматривайте прямые видеотрансляции и узнавайте, что вы пропустили, в ленте моментов. Находите вещателей, отправляйте подарки, приглашенных звезд и снимайте любимые моменты прямых трансляций. Попробуйте другие приложения, а также Tango.

Общайтесь с другими пользователями и знакомьтесь с новыми людьми. Найдите авторов, художников, музыкантов, своих любимых личностей и даже новых друзей. Включите трансляцию, нажав зеленую кнопку «GO LIVE» в своем профиле. Прямые трансляции и друзья с вашими интересами, будь то игры, спорт, музыка, видеоблог и многое другое. Это лучшее бесплатное приложение для потоковой передачи в прямом эфире. Смотрите прямые трансляции и подписывайтесь на любимых людей. Это лучший способ найти талантливых вещателей, посмотреть прямые трансляции и видеочат в прямом эфире с людьми со всего мира.

YouNow Live Stream Video Chat, если вам нужно бесплатное приложение из категории Social для вашего устройства, но для установки этого приложения вам потребуется версия Android 4.4 или выше. Загрузите APK, откройте его с помощью любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о видеочате YouNow Live Stream, посетите страницу younow для получения дополнительной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *