Adobe Acrobat Reader

 
автор Adobe

бесплатная программа для чтения и редактирования PDF-файлов для вашего телефона Android.

Подробнее об Adobe Acrobat Reader

Adobe Reader – это бесплатная программа для чтения PDF-файлов, которая позволяет открывать файлы в формате PDF. Он популярен практически среди всех офисных сотрудников. Быть одним из первых читателей PDF и пионеров в этой области. Его можно охарактеризовать как одно из лучших и наиболее удобных приложений для просмотра PDF-файлов. Adobe PDF Viewer для Android можно использовать для просмотра файлов PDF на экране мобильного устройства.

Когда вы работаете в срок и вам нужно просматривать файлы на ходу, мобильное приложение Acrobat Reader станет вашим другом. Вы можете выделять текст, добавлять заметки и размечать PDF-файлы с помощью инструментов рисования и аннотации.

Это простое использование с простыми меню и элегантным интерфейсом. Вы также можете подписывать документы цифровой подписью, выполнять поиск среди документов и объединять их с другими файлами PDF. Adobe также имеет возможность проверки и идентификации документов и печати с принтера.

Acrobat Reader быстро открывает PDF-документы из электронной почты, Интернета или любого приложения, которое улучшает совместное использование, поиск, прокрутку, увеличение и вне. Вы можете выбрать одну страницу, вечную прокрутку или режим чтения. Вы также можете комментировать PDF-файлы, используя стикеры и инструменты для рисования. PDF Reader – приложение, похожее на Adobe Reader.

Abode Reader для Android Последняя версия и функции

Это довольно просто скачать с Google PlayStore. Просто зайдите туда и введите Adobe Reader, и все готово. Вы также можете настроить параметры и внешний вид соответственно. Кроме того, вы также можете загрузить APK с этой страницы.

Сама Adobe описала приложение как «Мобильный PDF-файл, созданный для вашего босса». Так что берите телефон и сразу скачайте приложение, не забывая оставлять комментарии ниже. И если у вас есть предложения, укажите их, и мы постараемся включить их в наши будущие темы.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий