Приложение

автор Appvn

Независимый магазин Android с множеством игр и приложений от его сообщества.

Подробнее об Appvn

Appvn – это магазин приложений, где вы можете найти приложения и игры для своего устройства. Это социальная сеть с мобильным контентом! Вы можете найти и загрузить некоторые из самых популярных и востребованных приложений через это приложение.

Надоело использовать стандартный Play Store на вашем устройстве Android? Что ж, вы можете исследовать огромный мир приложений для Android с помощью этой альтернативы магазину Google Play, известной как Appvn App Store для Android. По сути, это просто еще один магазин приложений, но с большей гибкостью и огромным набором приложений, которых нет в Play Store. Но очевидно, что эти приложения не будут проверяться с помощью Play Protect, поэтому будьте осторожны при загрузке из сторонних магазинов приложений.

Самая примечательная часть этого магазина приложений заключается в том, что его загрузка совершенно бесплатна. и пользуйся. Плюс этого магазина приложений в том, что он постоянно добавляет в свой игровой магазин самые популярные недавно разработанные приложения.

Внешний вид и особенности Appvn App Store

Appvn состоит из простого, интуитивно понятного, и чистый интерфейс, в котором вы сможете найти два разных варианта поиска: либо введите приложение, которое вы ищете, в рабочую панель поиска и сэкономьте время, либо выполните поиск по категориям. К ним относятся приложения, электронные книги, фильмы, рингтоны, игры, комиксы, обои и подарки.

Самое лучшее, что вы можете найти последнюю версию самых последних игр и приложений, иногда даже до того, как они появятся. выпущены онлайн. В дополнение к этому Appvn постоянно обновляет последние версии игр и приложений самостоятельно.

Еще одна важная вещь, которую следует добавить, – это то, что почти все приложения, предлагаемые на Appvn, бесплатны.

Против:

Сообщается, что проблема этого Appvn заключается в том, что иногда оно начинается с нескольких загрузок. Эта проблема в настоящее время решается.

Примечание, что официальным приложением является вьетнамский язык. Đột phá mới trong trải nghiệm kho tải. (Теперь есть вариант для английского языка). Таким образом, теперь он подходит для более широкой аудитории. Для работы этого приложения вам также может потребоваться устройство Android с рутированным доступом. Вы можете просмотреть веб-версию приложения здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *