Aptoide

 
автор Aptoide

альтернативный магазин Android с тысячами бесплатных приложений и игр.

Подробнее об Aptoide

Aptoide is an alternative marketplace for mobile apps which runs on the Android OS. In Simpler words, if you are looking for a new app store to download apps that are not available on PlayStore then Aptoide is the next best thing to find new apps. It’s an open source independent Android app store. Unlike the Google Play Store, the user themselves manages their own store. Aptoide is community-driven and delivers apps through a social experience.

Aptoide, как и Google Play Store, является магазином для загрузки приложений и игр. Для использования этого магазина приложений не требуется регистрация. Однако, если вы хотите написать отзыв, вы можете зарегистрироваться, заполнив простую регистрационную форму, доступную в приложении. Вы можете просто загрузить этот магазин приложений и бесплатно загрузить 30 000 приложений в его интерфейсе вместе с последними обновлениями. В этом магазине приложений замечательно то, что он предлагает уникальную функцию отката, которая позволяет пользователю вернуться к старым версиям своих любимых приложений.

Доступность для множества приложений:

Aptoide это не просто отдельный магазин, это фактически магазин, в котором хранятся магазины. Пользователь имеет возможность создать себе магазин с отфильтрованными категориями. Пользователь может найти определенные магазины различных брендов и моделей сотовых телефонов и хранить каждую из своих независимых игр и приложений в отфильтрованном магазине приложений. Ваши приложения загружаются из Aptoide, которые также обновляются из магазина приложений. Не нравится обновленная версия вашего определенного приложения? Не беспокойтесь, просто удалите обновление, чтобы вернуться к предыдущим версиям.

Aptoide также предлагает пользователям доступ к приложениям с контентом для взрослых, и вы можете управлять видимостью из настроек. Однако отсутствие родительского контроля для Aptoide не делает его идеальным выбором для молодых пользователей.

Загрузка приложений в Aptoid – довольно стандартная процедура, как и в любом другом магазине приложений.

  1. Use the ‘Search box’. Looking for a specific app or tool, then just carry out a quick search and Aptoide filters everything for the user, showing results.
  2. Изучите различные категории, чтобы найти приложения, а затем загрузите их. Можно просмотреть выбор редактора, самые загружаемые, самые модные, лучшие приложения и т. Д.

С другой стороны, для загрузки приложений и игр в Aptoide

  1. Используйте ‘Create a store ‘, который позволит пользователю создать свой собственный магазин приложений. Щелкнув по нему, настройте имя, тему и описание магазина так, чтобы он был общедоступным.
  2. После создания магазина необходимо загрузить Aptoide Uploader. It’s the assistant to upload apps to the store (User can search/find for it in Aptoide as a shortcut). Download and Install it.
  3. Этот помощник будет связан с магазином пользователя. Выберите (любое) приложение на своем устройстве, и оно позаботится об извлечении APK, чтобы преобразовать его в формат, совместимый с Aptoide.
  4. Наконец, когда это будет сделано, перейдите в Магазин и нажмите Приложения. Здесь пользователь / загрузчик может найти приложения, которые они загрузили в магазин на Aptoide.

Простота использования:

С Aptoide загрузка и управление всеми приложениями стало проще и Полегче. Скорость загрузки приложений в Aptoide в значительной степени равна скорости загрузки в Google Play, и откат является плюсом для этого магазина приложений. Контент каждого приложения является универсальным и часто низкого качества. Кроме того, обзоры, похоже, скопированы либо из Google Play, либо написаны без особого внимания. Aptoide решает эту проблему, просто помечая официальные приложения зеленым.

Хороший альтернативный выбор:

Если вы не хотите загружать приложения из Google Play. Или, если ваша модель телефона вообще не поддерживает Google Play, тогда Aptoide – ваш лучший выбор с его огромной базой данных приложений и игр. Однако вы также можете использовать androidka в качестве альтернативы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *