Clash of Clans

Clash of Clans APK
автор Supercell

Создайте свой клан и соревнуйтесь с ним в самой эпической игре Clans War!

Подробнее о Clash of Clans

Clash of Clans – стратегическая и управленческая игра в виртуальном мире. В Clash of Clans вам нужно построить собственную деревню. В деревне ваши могущественные кланы будут жить и сражаться с миллионами других игроков онлайн. Постройте могущественную деревню вместе с другими кланами, чтобы побеждать вражеские кланы во время войны.

Игра Clash of Clans бесплатна, но требует покупок в приложении. Доступно множество юнитов, которые будут улучшаться по мере накопления опыта. Есть два совершенно разных этапа.

  1. Вы должны строить разные здания и нанимать жителей (нужно платить). Также постройте свою оборонительную структуру, которая важна для блокирования вражеской атаки, которая скоро или поздно наступит.
  2. После создания мощного клана сражайтесь со своими врагами и побеждайте их своими навыками. Этот бой проверит вашу стратегию и навыки.

Clash of Clans – это захватывающая смесь стратегического планирования и динамичных соревнований. Создайте армию варваров, волшебников, драконов и других могучих бойцов. Присоединяйтесь к клану игроков и поднимайтесь по карьерной лестнице или создайте свой собственный клан, чтобы оспорить владение Царством. Отогнать гоблинов – это только первый шаг – ваш квест не закончится, пока ваш клан не возьмет верх над всеми остальными!

ОСОБЕННОСТИ:

Некоторые особенности Clash of Clans: следующим образом.

  • Превратите свою деревню в непревзойденную крепость. Это весело!
  • Сражайтесь с игроками со всего мира и забирайте их трофеи.
  • Присоединяйтесь к другим игрокам, чтобы сформировать окончательный клан. Вы можете попросить других присоединиться к вашему клану или присоединиться к другим. || 165
  • Fight against rival Clans in the epic Clan Wars.
  • Откройте для себя свою любимую атакующую армию из бесчисленных комбинаций войск, заклинаний, героев и подкреплений клана.
  • Защита ваша деревня с пушками, башнями, минометами, бомбами, ловушками и стенами.
  • Сразитесь с Королем гоблинов в эпической кампании по всему королевству.

Примечание: Clash of Clans – это онлайн-игра и требует подключения к сети для игры. То же, что и в Clash Royale.

Посетите веб-сайт Supercell для получения дополнительной информации. Хотя это последняя версия, вы можете посмотреть на более старые версии, если вам нужны функциональные возможности, которых нет в этой обновленной версии.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий