CM Transfer – Обмен фотографиями, музыкой, приложениями, файлами

by Cheetah Mobile

самый быстрый и безопасный способ обмена видео файлами, музыкой, изображениями и приложениями.

More about CM Transfer – Share photos, music, apps, files

CM Transfer – это приложение для передачи и обмена файлами для пользователей Android. Это Allow позволяет быстро и легко обмениваться файлами между устройствами. Отправить файл с ним так же просто, как щелкнуть мышью. Просто нажмите на нужный файл и всего за несколько секунд отправьте его получателю. Приложение поддерживает большинство телефонов, планшетов и других устройств Android.

Скорость передачи CM намного выше, чем у Bluetooth. Просто убедитесь, что во время передачи файлов на обоих телефонах-отправителях и получателях должно быть установлено приложение и они находятся рядом друг с другом. Обмен файлами позволяет вам делиться чем угодно. Если вы решите отправить, он предоставляет файловый менеджер. Которые вы можете выбирать файлы. Вы можете использовать его с документами, музыкой, фильмами, изображениями и многим другим. Он также может использовать его для быстрого, простого и безопасного обмена контактами с другими устройствами Android. Вы также можете отправлять элементы, относящиеся к платформе Android. Самое приятное то, что скорость передачи файлов составляет 10 МБ / с. Некоторые приложения, такие как передача CM: SHAREit.

CM Transfer также имеет функцию общего доступа, которую вы можете использовать для обмена локальными файлами. Вы даже можете поделиться через Bluetooth. CM Transfer Share Files может отправлять игры. Новая история передачи делает поиск общих файлов более простым и интересным. Вы можете сохранять в облаке, а также публиковать файлы на YouTube, Gmail и многом другом.

CM Transfer – отличный инструмент для передачи файлов. Это позволяет вам делиться любой информацией. Загрузите APK, откройте его с помощью любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о передаче CM, вы можете посетить сайт website для получения дополнительной информации.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий