Dailymotion

автор Dailymotion

Исследуйте последние и лучшие новости, музыку высочайшего качества, спорт и многое другое с помощью переработанного интуитивно понятного приложения dailymotion для Android.

Подробнее о Dailymotion

Приложение Dailymotion – это ваш сервис для просмотра видео с возможностью загрузки автономной библиотеки и управления ею. Платформа daily motion имеет обширную библиотеку, содержащую более 30 миллионов эксклюзивных видеороликов; вы можете смотреть, делиться, сохранять, нравится и не нравится через приложение для Android. Кроме того, вы можете синхронизировать любое видео с вашим приложением для удобного офлайн-развлечения.

Что-то вроде YouTube, это приложение от Dailymotion позволяет вам находить контент, в котором есть был насыщен другими видео платформами в Интернете. У вас будет возможность показывать свои видео почти 300 миллионам пользователей с общим временем просмотра 3,5 миллиарда видео. Так что, если вы хотите делиться и просматривать новый контент, приложение Dailymotion может стать вашим новым лучшим другом.

Загрузите приложение и создайте канал Dailymotion

Для начала просто нажмите на нажмите кнопку загрузки выше, чтобы загрузить файл APK Dailymotion на свой телефон. Установите приложение и войдите в систему, используя свой идентификатор Gmail. После этого просто исследуйте и просматривайте свои любимые каналы или выберите категорию ежедневного движения. Система уведомлений Dailymotion отправляет вам мгновенные уведомления, когда ваши друзья или люди, за которыми вы следите, публикуют новое видео или создают плейлист.

Приложение имеет простой интерфейс, позволяющий упростить просмотр. Главный экран содержит вкладки, такие как «Новости», «Кино ТВ», «Смешное», «Спорт», «Игры», «Искусство», «Технологии», «Музыка» и т. Д. Скользящее меню Dailymotion показывает ваши каналы, новостную ленту, избранное, плейлисты, Мои видео, История и синхронизированные видео. Подробнее об истории приложения app’s history.

Вы также можете изменить свою страну, чтобы просматривать контент, относящийся к конкретной области, что похоже на Twitter. А с активным режимом инкогнито вы можете свободно смотреть и просматривать, потому что история не будет записана. Но перед этим вам нужно будет отключить возрастные ворота. Когда возрастные ограничения отключены, приложение будет отображать контент, подходящий для зрителей старше 18 лет.

Наслаждайтесь потрясающими впечатлениями от видео высокой четкости в полноэкранном режиме с темным режимом для просмотра в ночное время. Просмотрите и оцените приложение ниже и дайте нам знать, понравилось ли оно вам, комментируя свое мнение.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий