Диспетчер файлов ES File Explorer

автор ES Global

Мощный инструмент для размещения функций файлового менеджера настольного уровня в вашем кармане.

Подробнее о файловом менеджере ES File Explorer

Файловый менеджер ES – популярный файловый менеджер для Android! Признан одним из лучших инструментов управления ресурсами на рынке Google Play для Android. Это бесплатный полнофункциональный менеджер файлов и приложений. ES File Explorer (файловый менеджер) помогает эффективно и действенно управлять телефоном и файлами Android.

ES File Explorer – один из самых популярных файловых менеджеров. Благодаря более чем 300 миллионам загрузок и на 30+ языках управление файлами и фотографиями на вашем телефоне Android станет очень простым. Средняя оценка на нашем сайте 5.0 из 5 звезд. Тем не менее, рейтинг этого приложения составляет 4,6 из 5 звезд в соответствии с различными рейтинговыми платформами. Если вы хотите узнать больше о ES File Manager File Explorer, вы можете посетить estrong справочный центр для получения дополнительной информации.

Возможности

This app is not only a file manager but has a multi-function approach. Such as managing, sharing, and decluttering your phone from unwanted and duplicate files. Following are some of the salient features of ES file explorer.

Диспетчер файлов и анализатор пространства

Эта функция позволяет вам добавлять, удалять и управлять файлами на вашем смартфоне. Он обеспечивает доступ к изображениям, музыке, видео, документам и другим файлам на ваших устройствах Android, а также на ваших компьютерах. Вы можете легко сканировать старые SD-карты, которые вы вставляете в свой смартфон, с помощью файлового менеджера ES. Анализируйте место на вашем устройстве и управляйте им соответственно. Вы можете легко проверить, какие файлы нужно удалить, а какие создать резервную копию, что, в свою очередь, ускорит ваш смартфон. Диспетчер файлов – еще одно приложение с такими же функциями.

Диспетчер приложений

В файловом менеджере Es есть встроенный диспетчер приложений.. Этот менеджер приложений позволяет вам правильно оценивать размеры различных приложений на вашем телефоне, что, в свою очередь, помогает вам правильно управлять памятью телефона. Это также поможет вам очистить кеш-мусор от ранее удаленных приложений, которые оставили файлы данных на вашем телефоне.

Диспетчер загрузки

С помощью диспетчера загрузок проводника файлов ES вы можете легко приостановить и продолжайте скачивать прямо из Интернета. Легко сделайте паузу, если вы хотите отключиться, и продолжите работу снова, когда вы подключены к сети.

Музыкальный проигрыватель

Музыкальный проигрыватель будет сканировать музыкальные и mp3-файлы на вашем устройстве и размещать их в одно место. Вы можете воспроизводить музыку в фоновом режиме с помощью ES File Explorer.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий