Facebook Messenger

автор Facebook Inc

официальный мессенджер для общения с друзьями и контактами facebook

Подробнее о Facebook Messenger || | 136

Messenger is a classical multi-feature texting app, in which you can share pictures, videos and make calls that may be audio or video. You can manually add your recipients also and text them. You can chat with multiple friends at the same time. On conversation with multiple friends, a number of multiple bubbles just appear on your device. So, you can select any one of them at a time and make text messages.

Хотя Messenger является официальным приложением от Facebook и позволяет вам общаться в чате со своими друзьями из Facebook, но он превратился в полноценное приложение. независимое приложение для обмена сообщениями. Если вы разрешите приложению для обмена сообщениями сканировать ваши контакты, оно покажет вам и добавит в приложение все ваши телефонные контакты. Это означает, что вы можете общаться со своими Fb друзьями, а также со своими телефонными контактами. Более того, вы можете создать группу друзей или семью, где вы можете общаться в любое время, как WhatsApp. От звуковых сообщений до изображений и смайликов, вы также можете отправлять документы в своих чатах.

Самая интересная вещь в этом приложении – это коллекция наклеек, которая используется в разговорах, чтобы выразить свои чувства. Интересной особенностью этого приложения является то, что если вы удалите его, оно сохранит ваши разговоры, и вы сможете продолжить разговоры при повторной установке.

Имейте в виду, что на главном экране мессенджера будут отображаться небольшие рекламные объявления. иногда. В наши дни каждое приложение для обмена сообщениями предлагает практически одинаковые функции и возможности, это просто зависит от базы пользователей и пользовательских предпочтений, какое приложение они хотят использовать. Это не имеет значения для Facebook как компании, потому что им принадлежат все популярные социальные приложения, такие как WhatsApp и Instagram среди других.

Facebook Обновления Messenger 2019

Facebook заинтересовал свою аудиторию и добавил в свои приложения последние обновления и функции. Обновление FB Messenger 2019 Update – одно из таких обновлений для Facebook Messenger. В нем много новых исправлений ошибок и добавленных функций.

В новом обновлении Messenger теперь имеет темный режим, что означает, что все происходит в приложении для обмена сообщениями с темным фоном. Главное преимущество: меньшая нагрузка на глаза при использовании. Развертывание темной темы в настоящее время продвигается в Messenger. Но вы можете загрузить APK-файл Messenger, чтобы начать работу.

Как включить темный режим после обновления?

  1. Откройте приложение Messenger и нажмите Чаты в расположенной ниже навигации.
  2. Отправить смайлик с изображением полумесяца?.
  3. Как только вы это сделаете, пойдет дождь из полумесяца. В верхней части экрана вы увидите сообщение о том, что вы можете включить темный режим на странице своего профиля Messenger.
  4. Новая функция дает вам возможность удалять сообщения для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *