FilmoraGo – бесплатный видеоредактор

Создавайте забавные видеоролики и оживляйте свои воспоминания, делясь ими в социальных сетях. | || 108

Подробнее о FilmoraGo – бесплатном редакторе видео

Сам FilmoraGo представляет собой комплексное приложение для редактирования видео. Приложение FilmoraGo позволяет пользователю создавать блестящие композиции, используя клип из памяти своего телефона. Помимо редактирования видео, в свои проекты можно также добавлять фотографии.

Главная особенность приложения FilmoraGo заключается в том, что это удобное приложение, в котором на каждой стороне экрана есть все необходимые инструменты. Некоторые из этих инструментов включают выполнение таких задач, как добавление переходов, вставка музыкальных треков и воспроизведение визуальных тем. В центре экрана можно увидеть предварительный просмотр своего проекта, а в нижней части экрана находятся элементы управления.

После того, как пользователь закончил со своим видео, ему просто нужно сохранить, а затем экспортировать Работа. Это видео без водяных знаков будет сохранено в памяти устройства пользователя, или он также может поделиться им напрямую в любой из своих учетных записей в социальных сетях. Посетите веб-сайт wondershare для получения дополнительной информации

FilmoraGo – это простое в использовании приложение для редактирования видео. Это позволяет создавать великолепные композиции из любого клипа из памяти вашего устройства. Помимо видео, вы также можете добавлять фотографии в свои проекты.

Создание видео с FilmoraGo:

FilmoraGo создает видео с музыкой и эффектами. Это поможет вам снимать забавные видеоролики и оживлять воспоминания в любом месте. Импортируйте фото и видеоклипы. Замедление и Ускорение создают несколько быстрых или медленных движений в одном видео. Создавайте красивые анимированные сообщения с помощью библиотеки текста и заголовков. Вы можете настроить цвет, размер и положение. С этим легко работать. Используйте музыку со своего устройства. На каждой стороне экрана у вас есть все инструменты, которые могут вам понадобиться, такие как добавление переходов, вставка музыкальных треков, применение визуальных тем и многое другое. Также нет ограничений по длине клипа. После того, как вы закончите работу с видео, все, что вам нужно сделать, это сохранить и экспортировать результат. Некоторые приложения, такие как FilmoraGo Free Video Editor, Vizmato.

FilmoraGo – мощный видеоредактор для создания впечатляющих проектов с использованием ваших видеоклипов и изображений. Он также позволяет публиковать клипы в социальных сетях, таких как Instagram, Facebook, Vimeo, WhatsApp, YouTube, по электронной почте и т. Д.

Основные характеристики:

Некоторые из ключевых функций приложения заключаются в следующем.

  • Можно импортировать видеоклипы и фотографии для предварительного просмотра в режиме реального времени. Приложение также предлагает поддержку импорта видео и фотографий из учетных записей социальных сетей, таких как Instagram и Facebook.
  • Приложение позволяет пользователям выбирать из разных видов стильных тем.
  • Библиотека FilmoraGo предлагает добавить лицензионные песни в свои отредактированные видео. Приложение также предлагает поддержку добавления музыки из хранилища устройства.
  • Экспортируемые видео автоматически соответствуют пропорциям, например 1: 1 для Instagram и 16: 9 для YouTube.
  • Редактирование приложения инструменты позволяют выполнять обратное воспроизведение, обрезать видео по длительности, использовать редактор движения, отключать звук, вращать или удалять части видео.
  • Видео HD всегда можно экспортировать в галерею своего устройства или поделитесь своей работой на таких сайтах, как Tumblr, Vimeo, Facebook, Instagram, Whatsapp и Facebook.
  • FilmoraGo предлагает пользователям поддержку различных популярных языков, таких как английский, итальянский, китайский, японский, корейский, испанский, французский, Арабский и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *