Gangstar New Orleans

автор Gameloft

стать настоящим гангстером, используя чудовищный арсенал, взрывные действия и сотни транспортных средств.

Подробнее о Gangstar New Orleans

Gangstar New Orleans – это игра в стиле фристайл с открытым миром от Gameloft, вдохновленная GTA. Одна из лучших мобильных игр от Gameloft. Если вы большой поклонник серии GTA, то эта игра очарует вас хорошей графикой и мобильностью смартфона. Вы легко можете сказать, что серия GangStar – это GTA от Gameloft. В эту игру можно играть бесплатно и загружать ее с покупками внутри приложения. Gangstar New Orleans был загружен 10 миллионов раз с более чем полумиллионом отзывов.

Геймплей и сюжетная линия

Gangstar New Orleans имеет отличную графику, учитывая, когда вы играете на своем телефоне Android. Вам, как игроку, предстоит пройти через огромный город с огромной картой, которая делает игру интересной и захватывающей.

Вам нужно будет победить в криминальном мире Нового Орлеана. Выполняйте задания мафиозных боссов, сражайтесь с полицией и конкурентами, исследуйте большой город и ищите задания для заработка. Пробейте себе путь к вершине криминального мира в этой игре для Андроид. Все это основано на истории парня из города Новый Орлеан. Gangstar Vegas также доступен для города Вегас с такими же функциями.

В Gangstar New Orleans угоняйте дорогие машины и совершайте кражи, чтобы стать популярными. Участвуйте в перестрелках с конкурирующими бандами и полицейскими. Повышайте свою репутацию, выполняя сложные миссии. Приобретайте отличное оружие и другие предметы, которые нужны каждому гангстеру.

В Gangstar New Orleans все просто замечательно. Есть система укрытия, и ваше оружие автоматически нацеливается на врагов, поэтому вы можете правильно стрелять в перестрелках или за рулем транспортных средств. Более того, управление транспортными средствами особенно хорошо, особенно по сравнению с тем, что было в предыдущей серии. Вождение и точное управление автомобилем добавляют удовольствия.

Проблемы в GNO не такие уж и сложные, и ни одна из задач, которые вам бросают, не длится долго. Застрелите несколько человек насмерть, доберитесь до определенной точки, выстрелите еще. В общем, Gangstar New Orleans – это увлекательная игра, в которой можно отлично провести время на вашем мобильном устройстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *