GBWhatsapp

автор AlexMods

используйте две учетные записи WhatsApp в этом расширенном моде WhatsApp.

Подробнее о GBWhatsapp | || 142

GBWhatsApp is an enhanced and customized mod of original WhatsApp and is most suitable for those who want to use two Whatsapp accounts on a single device. It is based on WhatsApp Plus mod which was discontinued by the WhatsApp creators when they streamlined WhatsApp.

Преимущество GBWhatsApp в том, что вы можете установить его вместе с исходным WhatsApp без всяких помех. Вы также можете просматривать сообщения, которые были удалены другим пользователем, и легко находить фотографии, которые были удалены в приватном или групповом чате.

Эта версия Whatsapp также лучше всего подходит в случае, если вас забанят в оригинальный WhatsApp. Заблокированные аккаунты получают только небольшое сообщение: «Вашему номеру телефона запрещено использовать WhatsApp. Обратитесь в службу поддержки за помощью ». Официальный представитель Whatsapp обычно не выдает никаких предупреждений перед блокировкой учетной записи, и именно поэтому вы больше не можете использовать Whatsapp. Но GBWhatsapp предлагает обход Бана Whatsapp.

Мод WhatsApp Plus остался в обращении, и благодаря этому у нас есть GBWhatsApp, который вы можете легко настройте, если вы разработчик. GB WhatsApp имеет измененный пользовательский интерфейс для дополнительных функций и использует ту же лицензию и протокол, что и WhatsApp.

После установки вы можете продолжать использовать GBWhatsApp с новым номером в качестве полностью независимого приложения для чата. GBWhatsapp имеет множество функций и гораздо больше улучшений. Кроме того, в нем много новых тем и улучшенная политика конфиденциальности.

Вы можете использовать это приложение, чтобы обнаружить скрытые функции Whatsapp. Лучшее приложение для использования двух разных учетных записей на одном устройстве. Вы можете скрыть свой онлайн-статус, отправлять большие видеофайлы, можно отправить более 90 изображений одновременно, а не 10 изображений в WhatsApp.

GBWhatsApp Features:

GBWhatsApp supports many special features added to its latest Modded APK. Because this app comes from an independent developer AlexMods, thus it gives the app Anti-Ban feature & makes it Ban Proof. It works great on standard phones and there is no need for Root Access. But you can always check if your phone is rooted by using the Root Checker.

Вы также заметите улучшенную конфиденциальность при использовании этой модифицированной версии. WhatsApp. Вы можете отключить звонки от определенных людей с возможностью блокировки и разблокировки. Кроме того, вы можете изменять стили галочки по своему усмотрению. Легко скрыть последнее посещение, изменив настройки в параметрах конфиденциальности. Обычно вы не найдете этих настроек в стандартном Whatsapp.

Вы также можете скрыть двойную галочку и настроить параметры второй галочки. А другой человек даже не узнает, что вы это сделали. В обычном Whatsapp, какие бы изменения вы ни внесли, вы также должны применить их к себе. Но в этом прелесть GB Whatsapp, где вам нужно вносить изменения только в одном направлении, пока вы сами все устраиваете.

GBWhatsAPP By HeyMods

HeyMod GBWhatsApp – это обновленный и модифицированный мод WhatsApp. Он работает с модом WhatsApp, который был приостановлен разработчиками WhatsApp, когда они запускали WhatsApp. Этот мод оставался доступным для использования, и поэтому у нас есть GBWhatsApp, который вы можете изменить. GBWhatsApp от HeyMods имеет измененный пользовательский интерфейс для дополнительных функций и использует ту же лицензию и протокол, что и WhatsApp.

GBWhatsApp от HeyMods недоступен в игровом магазине, но вы можете установить его apk, загрузив его с помощью кнопки выше. Поскольку Whatsapp не позволяет никому разрабатывать модификации своего приложения.

«Защищен ли GBWhatsApp?», Мы уже обсуждали это выше в этой статье, так что прочитайте эти вещи о GBWhatsApp apk раньше с помощью приложения. Приложение привлекло огромное количество клиентов за чрезвычайно короткий период времени, учитывая его новые или исключительные ключевые моменты, такие как статус Anti Delete, Показывать синюю галочку после ответа, кто может позвонить мне или многое другое.

Конфиденциальность и Настройка в GB Whatsapp

В последнем обновлении вы также можете настроить конфиденциальность своего статуса и можете установить только себя или свои контакты. Или вы можете скрыть свой статус от определенных контактов. Эта функция уникальна только для GB WhatsApp. Вы также можете перестать принимать звонки от кого угодно или от всех.

Теперь поговорим о забавных функциях GB Whatsapp, включая масштабирование изображений профиля ваших контактов. Просто щелкните фотографию и увеличьте масштаб. Кроме того, вы также получите уведомление, если один из ваших друзей изменил свое изображение профиля WhatsApp. Кроме того, вы можете скопировать статус любого человека, просто откройте его копию статуса и загрузите.

Совместное использование медиафайлов в этой модифицированной версии также весело, и вы можете поделиться до 90 изображений за один раз. Аудиоклипы могут иметь размер до 100 МБ, а размер видео – до 30 МБ. Просмотр мультимедиа также очень прост, поскольку все загружается автоматически, и вам нужно только щелкнуть и воспроизвести. Обратите внимание, что мы не рекомендуем использовать GBWhatsApp, потому что он неофициальный и предлагает зашифрованный. WhatsApp Inc. официально начала препятствовать использованию таких приложений. Подробнее >>

Вы можете настраивать темы обмена сообщениями и применять собственные темы. Он также предлагает темный режим и встроенный сменщик смайлов, а также множество тем GBWhatsapp. Настройки также включают возможность изменять значки пропущенных вызовов, которые очень полезны, если вы используете GBWhatsapp в секретных целях, а также возможность изменять экран вызовов для ваших вызовов.

Все эти функции могут показаться забавными, но сохраните в виду, что эта версия Whatsapp сильно модифицирована и небезопасна по сравнению с официальной версией. Вот почему эта версия была удалена из игрового магазина и представляет собой серьезную угрозу конфиденциальности, о которой говорится в этой статье article.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *