GGStandoff скины и моды для Standoff 2

GGStandoff

Название: Генератор гемов для игры Brawl Stars
Версия приложения: 1.5
Категория: Моды
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система: Android
Стоимость приложения: Бесплатно
Скачать GGStandoff

GGStandoff – это приложение, которое позволяет выбирать и покупать множество скинов и кейсов для мобильной игры Standoff 2. С помощью этого приложения игрок может приобрести любые предметы, скины или улучшить характеристики своего игрового персонажа.

Основной функционал

Приложение GGStandoff было создано для покупок в игре Standoff 2. За разумную сумму игрок может купить себе различные лимитированные кейсы, из которых выпадут полезные для прокачки персонажа вещи. Главный экран приложения интуитивно понятен и удобен. На нем представлены различные кейсы, которые можно купить, а ниже написаны цены.

За 29 рублей пользователю предлагают приобрести самый маленький сундук с обычными вещами, а за 299 рублей можно купить кейс, из которого выпадут более ценные материалы. Каждый кейс выглядит красочно и имеет свое уникальное название.

Например, кейсы из категории «зимние» называются «обледенение» и «зимняя радость», что очень заряжает особенной атмосферой.

В приложении представлены зимние лимитированные сундуки, которые, обычно, раздают только на новогодние праздники. Внизу главного экрана расположена плашка меню, на которой есть раздел бонусов и кнопка ивентов, где также можно увидеть множество интересного. Например, там можно собрать бонусы и потратить их на сундуки или посмотреть ивентовые мероприятия.

Также на главном экране сверху есть счетчик, который показывает оставшееся время до мероприятия «лавина подарков», так что такое событие точно не пропустишь.

Во вкладке «предметы» отображается большой арсенал разнообразного оружия, которое также можно приобрести по разумным ценам и стать сильнее в игре Standoff 2. Получить можно как обычные пистолеты с малым процентом урона, так и мощные винтовки или дробовики.

Рядом со вкладкой «предметы» расположена кнопка «контракты», где также есть множество интересных атрибутов для прокачки своего персонажа в игре Standoff 2.

Возможности приложения

Приложение GGStandoff дает возможность покупать различные кейсы, скины или ивентовые сундуки для популярной шутер игры Standoff 2. Утилита собрала в себе множество редких экземпляров разных товаров, которые более не продаются в других сервисах. Цены в приложении демократичны, а функционал удобен и прост.

Каталог наполнен даже такими эксклюзивными ящиками как: «северное сияние», кейс по мотивам мультсериала «Симпсоны», или серии фильмов «Железный человек». Из сундуков можно получить различное оружие, как легендарное или тайное, так и самое простое. В тех же кейсах есть возможность приобрести ящик, в котором будет более 20 различных видов оружия.

Особенности

Приложение поможет получить необычные скины, оружие или кейсы для игры Standoff 2. Большой плюс заключается в огромном инвентаре, из которого можно достать разнообразное оружие или вещь, даже если она лимитированная.

В приложении нужна регистрация, после которой пользователь будет получать бонусы и тратить их на понравившийся кейс или оружие. Приложение абсолютно бесплатно, но скачать можно только на устройства, которые работают на системе Android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *