Google Play Игры

автор Google Inc.

Откройте для себя свою новую любимую игру, бросьте вызов друзьям и отслеживайте свои достижения.

Подробнее о Google Play Games

Google Play Games – это универсальная игровая панель, на которой собраны все игры на вашем телефоне Android. Причина, по которой мы называем это приборной панелью, заключается в том, что она показывает вам все ваши игры в одном месте. Если эти игры имеют поддержку Google Play Games, вы также можете просматривать такие вещи, как достижения. Он покажет вам все игры, в которые вы играли, те, в которые вы играли недавно, и те, которые вы установили в настоящее время.

Google Play Games

Это приложение работает в синхронизировать с PlayStore для Android. Это приложение для Android поддерживает 4 вкладки в нижней части экрана.

Главная страница: Вверху показаны все ваши ранее сыгранные игры. Затем идет раздел приложений для мгновенного воспроизведения, который обычно выделяется как три лучших мгновенных воспроизведения. В приложения для мгновенного воспроизведения можно играть без дополнительных загрузок или установок. Просто нажмите и играйте. Пользователи могут играть во встроенные игры Google на главном экране одним нажатием.

Плейлисты помещаются в нижней части вкладки «Дом». Здесь размещены рекомендованные игры из Google Play Games по жанру и тематике. Так что, если вы хотите открыть для себя какие-нибудь забавные игры, то это место, куда стоит заглянуть. Вы можете найти веселые головоломки, а также приключенческие и спортивные игры.

Библиотека: Вы можете найти все ранее сыгранные и загруженные игры в библиотеке Google Play Games. На этой вкладке отображаются все игры, которые в настоящее время установлены на вашем устройстве, а также те, которые вы удалили. Вы можете загрузить неустановленные игры одним нажатием.

Hub: Hub показывает весь ваш игровой прогресс для различных игр. В этом разделе пользователи могут просматривать последние обновления игры от других игроков и разработчиков. Так что, чтобы узнать последние новости, быстро пролистайте хаб. В нем будут храниться все связанные видео и ваши недавно полученные игровые награды.

Профиль: Здесь собраны все ваши последние достижения в играх Google Play. Пользователи могут просматривать свой индикатор выполнения вместе с XP. Он покажет, сколько очков вам нужно для прогресса и чего вы достигнете.

Оставьте отзыв в разделе комментариев ниже со своими мыслями. Нажмите кнопку загрузки выше, чтобы загрузить последнюю версию приложения. Посетите Google community для получения дополнительной информации об этом приложении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *