Магазин Google Play

автор Google Inc.

Магазин приложений для Android номер 1 в мире по версии Google

Подробнее о Google Play Магазин

Play Store Позволяет загружать и устанавливать приложения Android в Google Play официально и безопасно. Это официальный магазин и портал Google для приложений, игр и другого контента Android для вашего телефона или планшета под управлением Android.

Google Play – это сердце ОС Android. Без него обычный пользователь не сможет заставить свое устройство Android работать должным образом. Поэтому в этой статье мы расскажем вам о последних обновлениях Google Play Store и последней работающей версии.

Так же, как У Apple есть свой App Store, Google has Google Play! It’s a huge place and it offers a lot of content to its users. Play Store is not available at Google Play as an app to download.

Play Store работает только с приложениями для Android. Весь мир использует его для загрузки приложений на свои смартфоны, устройства Android или планшеты. Пользователи могут искать и устанавливать свои приложения с помощью этой платформы. Магазин приложений Appvn – аналогичная платформа для загрузки и обновления приложений. Некоторые приложения здесь платные, но большинство из них бесплатны.

Новая функция Play Protect регулярно проверяет ваши приложения и устройство на наличие вредоносных действий. Вы также получите уведомление, если будет обнаружена угроза безопасности. Теперь с помощью службы защиты воспроизведения вы можете найти свое устройство с помощью приложения «Найди мое устройство» или войдя в систему android.com.

Обновление Play Store до последняя версия:

Play Store предустановлен на всех устройствах Android из-за его важности для управления установленными приложениями и установки новых. Но обычно для пользователей, которые либо плохо знакомы с ОС Android, либо для людей, которые не обновили свои установленные версии Play Store, вы можете обновить Google Play до последней версии через этот APK.

Вы можно начать с загрузки с этой страницы, если вы хотите получить последнюю версию выпуска Google Play Store 2019. Кроме того, вы можете искать всевозможные приложения, такие как Музыка, Игры, Книги, Видео, Фоторедакторы и многое другое. Поиск по одному слову приводит к множеству разновидностей похожих приложений, и вы можете установить желаемое приложение на свой телефон Android. Более того, он отображает текущие рейтинги приложения. Таким образом, вы можете оценить приложение по рейтингу дисплея, а затем установить приложение.

Обновите свои приложения напрямую через Play Store:

Все приложения, которые вы устанавливаете на свое устройство Android, будут можно управлять через игровой магазин. Он будет гарантировать, что все последние версии, выпущенные разработчиками приложений, дойдут до вас. Поддерживая актуальность ваших приложений, вы позволяете им работать должным образом. Обновления приложений обычно содержат исправления ошибок и новые функции, которые сделают ваше приложение намного лучше.

Примечание: Google Play Store не будет работать, пока у вас не будет Google Play Services установлены на вашем устройстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *