Granny Legend

Название: Granny Legend
Версия приложения: 1.1.2

Категория: Аркады
Разработчик: Fastone Games
Языки: EN
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Granny Legend – экшен игра и элементами аркады и РПГ, стилизованная под игры восьмидесятых годов. Простое управление и незамысловатый геймплей, десятки уровней и схватки с врагами –все это вас ждет в этой игре

Сперва вам необходимо изучитьхарактеристики предложенных героев и выбрать того, кто придется вам по душе. Также вы можете попробовать сыграть за каждого из них по очереди, чтобы полностью убедиться в своем выборе. Выбрали? Отправляйтесь сразу в бой!

В игре присутствует более 100 уникальных уровней с кучей опасных врагов! Вам необходимо уничтожить их вместе с их же командиром. Изначально у вас будет только клинок и щит, но после каждой победы вы сможете купить новое оружие и экипировку!

Игра разбита на циклы. После каждого пройденного цикла у вас появится больше персонажей. Внимательно следите за обновлениями – в каждом из них вы найдете новые квесты, а также крутые бонусы. Не забывайте про здоровье персонажа! Если здоровье будет равно нулю, то герой погибнет, а игра прекратится. Вы же не хотите проходить все по новой?

Научитесь правильно двигаться во время схватки, чтобы успешно отбиваться от атак противников. Помните – опасность ждет вас на каждом углу и повороте катакомб!

  • Графика игры стилизована под 80ые года прошлого столетия. Аккуртатней! Игроки постарше могут пустить слезу счастья и ностальгии
  • Большое количество полностью уникальных уровней, в каждом из которых вас ждут толпу противников!
  • Более 20 персонажей, каждого из которых можно по-своему прокачивать и улучшать!
  • Еженедельные квесты и куча офигенных бонусов!
  • Низкие системные требования позволят игре запуститься даже на самых простеньких смартфонах

Granny Legend – приятно проведите время, окунувшись в атмосферу игр прошлого тысячелетия. Прокачивайте своего героя по максимуму и помните: опасность всегда рядом!

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий