Hay Day

Название: Hay Day
Версия приложения: 1_45_111

Категория: Симуляторы
Разработчик: Supercell
Языки: RU
Версия андроид: 4.1 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения:Бесплатно

Hay Day – игра, созданная инновационным разработчиком Supercell, которая позволит вам почувствовать себя самым настоящим фермером! Сначалы вы — просто фермер, который начинает с небольшого участка земли и имеет возможность постепенно расширять его. Во время игры вы можете сажать много растений и кукурузы на своем поле и строить новые здания.

Вам предстоит сажать множество растений, разводить скот, выполнять заказы, расширять участок, и добывать алмазы!
Также, что немаловажно, за каждое задание вы становитесь ближе к новому уровню, на которых вам будут доступны всё больше и больше материалов для прогрессивного развития своего участка!

С помощью монет вы можете покупатьтовары у других игроков или строить новые здания. С бриллиантами у вас появляется больше возможностей. Каждый предмет можно заменить бриллиантами. Кроме того, у них есть возможность ускорить производство. Поэтому вам больше не придется ждать ваших товаров. Конечно, вы также можете расширить пространство, чтобы получить большее количество для заводов!

А так же, вы можете добывать алмазы, покупать и продавать выращенное, общаться с другими игроками, делиться, отправлять в город свои продукты, и ловить рыбу с раками!

В Null’s Hay Day вам больше не нужно беспокоиться о разведении монет, и вы можете забыть о своих предыдущих проблемах в игре. Все ресурсы доступны на этом частном сервере совершенно бесплатно в неограниченном количестве.

Hay Day – это та самая увлекательная и простая игра, которая понравится и взрослым и детям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *