Hill Climb Racing 2

Название: Hill Climb Racing 2
Версия приложения: 1.35.2

Категория: Гонки
Разработчик: Fingersoft
Языки: RU
Версия андроид: 4.2 и выше
Операционная система:Android
Стоимость приложения: Бесплатно

Hill Climb Racing 2 – живое подтверждение мнения, что все гениальное — просто.

Думаю, многие из вас согласятся, что сегодняшняя аудитория игроков слишком много внимание уделяет графике. В тоже время на действительное важные аспекты качества игры им становится все равно.

Однако есть особая каста проектов, которые не требуют взрывов, спецэффектов и лишнего пафоса. Им даже не нужно 3D для полного участия и реального интереса. Да да, они все еще есть. И эта игра далеко не исключение!

Если я смог вас заинтересовать, то вам не нужно сидеть сложа руки, и пришло время загрузить приложение Hill Climb Racing 2 на свой мобильный телефон и погрузиться в мир приключенческих гонок. Эта 2D игра уже завоевала огромную аудиторию и на этом не остановится.

Популярности много не бывает, поэтому разработчики решили порадовать своих поклонников новой и улучшенной графикой. Она понравится вам также сильно, как и нам! Самое главное, однако, что эта игра осталась все также интересна и до сих пор может задержать вас на добрые несколько часов.

Если вас это уже заинтересовало, то давайте рассмотрим важные стороны игры:

  • Особенности вашего автомобиля играют важную роль. Чтобы быть максимально быстрым и маневренным, вы должны улучшить свое авто. Вариантов несколько: тюнинг двигателя, резины и подвески. Кроме того, во второй части появилось около 14 деталей для тюнинга и 3 ящика, из которых эти детали можно получить
  • Нескольких режимов игры. Помимо основных гонок с настоящими игроками, вы можете принять участие в разовых гонках, а также принять участие в ежедневных и еженедельных заездах с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *