Hulu: Stream TV, Movies & more

автор Hulu

Получите доступ к крупнейшей потоковой библиотеке, чтобы посмотреть тысячи шоу и фильмов, прошлые сезоны, текущие серии и многое другое.

Подробнее о Hulu: Stream TV, Movies & more

Приложение Hulu – отличная альтернатива Netflix, если вам нравится смотреть последние телешоу и фильмы. Это отличная альтернатива кабельному телевидению, позволяющая выбрать, хотите ли вы смотреть кабельное телевидение без рекламы. Вы даже можете получить опцию Hulu Live TV, которая транслирует многие из ваших любимых каналов практически на любое устройство.

С помощью этого приложения транслируйте телепередачи и сериалы по-своему. От аниме до спорта, смотрите шоу, получайте новости в прямом эфире и многое другое на всех своих мобильных устройствах. Лучшее в этой службе потоковой передачи ТВ – это то, что вы можете выбрать план, который вам подходит. От доступного плана, который стоит около 5 долларов в месяц, до полностью упакованной версии. Выберите тот, который вам подходит.

Приложение Hulu для неограниченного количества фильмов на вашем мобильном телефоне

Стоимость приложения Hulu составляет 5,99 долларов в месяц с рекламой или 11,99 долларов в месяц без рекламы. Hulu Live TV стоит 54,99 доллара в месяц или 60,99 доллара в месяц без рекламы. Нет никаких обязательств, и вы можете отменить Hulu в любое время без штрафных санкций, проблем или даже без телефонного звонка. Вы также можете найти некоторые предложения Hulu со скидкой, если вы студент, или если вы объединяете его с другой услугой.

Вы можете проверить список шоу Hulu без подписки, чтобы узнать, включены ли ваши любимые шоу обслуживание. Мы нашли почти весь контент, который вы обычно видите на Netflix, включая некоторые новые вещи. Вы также можете фильтровать, чтобы видеть только те шоу, которые все еще в эфире. Это поможет вам решить, является ли это хорошей альтернативой оплате кабельного телевидения.

С тарифным планом Hulu Live TV вы можете смотреть видео на двух устройствах одновременно. Если вам нужно добавить больше потоков, вы можете перейти на опцию неограниченного количества экранов для Live TV. Это дает вам неограниченный поток в вашей домашней сети и три мобильных потока. Загрузите приложение прямо сейчас, чтобы получить неограниченное количество развлечений на мобильном ТВ на период блокировки 2020 года.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий