Hungry Dragon APK

Управляйте свирепыми драконами и летайте, сжигайте и разъедайте свой путь через средневековый мир.

More about Hungry Dragon

Скачать Hungry Dragon APK v3.12. Hungry Dragon относится к категории Arcade, а разработчиком этого приложения является Ubisoft Entertainment. Средняя оценка на нашем сайте – 0,0 из 5 звезд. Однако рейтинг этого приложения составляет 4,6 из 5 звезд в соответствии с различными рейтинговыми платформами. Загрузите Hungry Dragon, если вам нужно бесплатное приложение из категории «Аркады» для вашего устройства, но для установки вам потребуется версия Android 4.4 или выше.

Вы также можете оставить свой отзыв о Hungry Dragon на нашем веб-сайте, поэтому что наши пользователи могут иметь хорошее представление о приложении. Если вы хотите узнать больше о Hungry Dragon, посетите Справочный центр ubisoft для получения дополнительной информации. 58 726 пользователей дали оценку, что дало средний балл 4,6. 2344 пользователя оценили это 1 звезду, и 47 376 пользователей дали оценку 5 звезд. Минимальное количество загрузок через Интернет – 1 000 000 раз, но количество загрузок может достигать 5 000 000.

Hungry Dragon доступен на андроидеке с момента его выпуска 5 сентября 2018 г. Текущая версия – 3.12.. Кроме того, приложение доступно на английском языке, а общее количество версий, которые вы можете загрузить, – 18. Загрузите APK, откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Некоторые приложения, такие как Hungry Dragon – Fruit Ninja, Temple Run, Minecraft: Pocket Edition Demo, Angry Birds Action !, Angry Birds, Dan The Man, Jetpack Joyride, Don’t Tap The White Tile. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка бесплатна, так как у нас высокая скорость. Мы предлагаем прямые ссылки на все доступные 18 версий Hungry Dragon бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *