Эволюция голодной акулы

автор Ubisoft Entertainment

Исследуйте прекрасный подводный мир и развивайте культовых акул, таких как Большой Белый и Мегалодон!

More about Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution – это увлекательная игра в жанре экшн, в которой вы управляете акулой, бродящей по побережью и приводящей людей и других морских животных в панику, когда вы высвобождаете свою голодную ярость.

Возьмите под контроль очень голодную акулу и отправляйтесь в неистовое буйство океана, выживая как можно дольше, поедая все и всех на своем пути. Исследуйте прекрасный подводный мир и развивайте культовых акул, таких как Большая белая акула и мегалодон. Hungry Shark Evolution насчитывает более сорока различных уровней. Каждый уровень содержит массу секретов и скрытых предметов, ожидающих открытия. Найдите их, и вы откроете новые объекты для экипировки вашей акулы.

В этом насыщенном боевыми действиями водном приключении вы можете:

  • Разблокировать более дюжины уникальных акул и других фантастических существа.
  • Наслаждайтесь потрясающей трехмерной графикой и звуковыми эффектами.
  • Исследуйте открытый мир как над волнами, так и под ними.
  • Нанимайте маленьких акул, чтобы повысить свои хищные способности.
  • Найдите и соберите затонувшие бонусные объекты.
  • Откройте для себя и поглотите таинственных существ глубин.
  • Участвуйте в регулярных игровых событиях и выигрывайте ограниченное издание призы.
  • Играйте в автономном режиме, где бы вы ни находились – Wi-Fi не требуется.
  • Оборудуйте потрясающие аксессуары, такие как лазеры, реактивные ранцы и головные уборы.
  • Атакуйте с интуитивно понятным интерфейсом. сенсорное управление или управление наклоном.
  • Простая синхронизация игры на устройствах Android.

Hungry Shark Evolution опубликована в категории «Аркады» и разработана Ubisoft Entertainment. Средняя оценка на нашем сайте – 3,0 из 5 звезд. Тем не менее, это приложение было оценено на 4,5 из 5 звезд в соответствии с различными рейтинговыми платформами. Вы также можете оставить свой отзыв о Hungry Shark Evolution на нашем веб-сайте, чтобы наши пользователи могли иметь хорошее представление о приложении. Если вы хотите узнать больше о Hungry Shark Evolution, посетите Справочный центр ubisoft для получения дополнительной информации. Средняя оценка 4,5 рассчитана с учетом оценок 5 707 839 пользователей. Приложению присвоили 1 звезду 303 249 пользователей и 5 звезд 4 279 008 пользователей. Это приложение загружается минимум 100000000 раз, но количество загрузок может достигать 500000000. Загрузите Hungry Shark Evolution, если вам нужно бесплатное приложение из категории «Аркады» для вашего устройства, но для установки вам потребуется версия Android 4.1 или выше.

Текущая версия – 7.2.0. Приложение доступно на английском языке, а общее количество версий, которые вы можете загрузить, составляет 35. Загрузите APK, откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Некоторые приложения, такие как Hungry Shark Evolution, – Fruit Ninja, Temple Run, Minecraft: Pocket Edition Demo, Angry Birds Action !, Angry Birds, Dan The Man, Jetpack Joyride, Don’t Tap The White Tile. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка бесплатна, так как у нас высокая скорость, и мы предлагаем прямые ссылки на все доступные версии Hungry Shark Evolution бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *