Железный человек 3

автор Gameloft

борьба с сильнейшими злодеями из фильма о Железном человеке.

Подробнее о Железном человеке 3

«Железный человек 3» рассказывает о событиях третьего фильма культовой франшизы «Железный человек». Игра ставит игроков на место главного героя истории Тони Старка. Герою предстоит отбиться от могущественных злодеев из вселенной Marvel.

Игра переносит пользователей в 3 разных места для борьбы с врагами. Это Нью-Йорк, Китай и Малибу. Каждая локация заполнена бесконечным количеством уровней, поскольку игра генерирует их каждый раз при перезапуске. Во время миссий пользователи будут сталкиваться с такими врагами, как Иезекииль Стейн, Багровое Динамо, Живой Лазер и даже M.O.D.O.K. что касается главного злодея из фильма; Мандарин, он не появится.

По ходу игры открывайте новые доспехи для костюма Железного человека. Всего существует 18 доспехов с Mark II и Mark 42 среди наиболее распространенных. Эта захватывающая игра заставит пользователей часами играть в боевые действия в небе в разных городах по всему миру.

Подробнее о Iron Man 3

Если хотите Чтобы узнать больше о Iron Man 3, посетите веб-сайт gameloft для получения дополнительной информации. Загрузите Iron Man 3, если вам нужно бесплатное приложение из категории «Действие» для вашего устройства, но для его установки потребуется версия Android 2.3.2 или выше. Приложение доступно на английском языке. Загрузите APK и откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android.

Некоторые приложения, такие как Iron Man 3, Temple Run, Temple Run 2, Real Racing 3, Brave Frontier, Minecraft, slither.io, Agar.io. Если вы хотите написать отзыв, установите это приложение и оцените его на нашем сайте. Загрузка бесплатна, так как у нас высокая скорость, и мы бесплатно предлагаем прямые ссылки на все доступные версии Iron Man 3.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий