Match Masters APK

Match Masters APK
автор Candivore

Веселая пошаговая многопользовательская игра в жанре “матч”.

Подробнее о Match Masters

Match Masters – это увлекательная пошаговая игра в жанре «три в ряд». Он сочетает в себе навыки, удачу и инновационные игровые элементы, чтобы создать уникальный игровой опыт. Вы бросите вызов другим игрокам со всего мира, чтобы узнать, кто настоящий мастер матча. Его легко загрузить и установить на свои устройства Android.

Геймплей Match Masters:

Геймплей Match Masters очень похож на другие игры в жанре «три в ряд». В котором игроки по очереди играют друг против друга на одном игровом поле «три в ряд». Они должны учитывать не только очки, которые они получат за свои ходы. Также возможности, которые это может создать для их соперника. Ваша цель – выстроить три или более фигур одного цвета. Если вам удастся угадать четыре или больше, вы получите бонусы и дополнительные ходы, которые могут иметь значение между победой и поражением в игре. Попробуйте другое приложение, а также Stickman Warriors.

Match Masters – это оригинальная игра-головоломка «три в ряд». Каждый игрок получает два хода за ход, хотя они могут получить больше, выиграв бонусы. Также есть специальные миссии. Играйте с одним из 20+ доступных бустеров, каждый со своей стратегией и эффектом. Играйте в Match Masters вживую с друзьями или случайными противниками в турнирах на выбывание и зарабатывайте трофеи, чтобы открывать новые студии и соревноваться с лучшими игроками в таблицах лидеров. Еще веселее играть с друзьями. Подключитесь к Facebook, чтобы бросить вызов своим друзьям и узнать, кто настоящий Match Master.

Это забавная игра. Вы можете настроить с помощью монет, заработанных в игре. Загрузите APK и откройте его с помощью вашего любимого файлового менеджера и установите, нажав на имя файла. Если установка не начинается, вам необходимо включить неизвестные источники в настройках Android. Если вы хотите узнать больше о Match Masters, посетите веб-сайт разработчика developer website для получения дополнительной информации.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий