Microsoft Excel

Microsoft Excel APK

с легкостью просматривайте, редактируйте и создавайте файлы Excel.

Подробнее о Microsoft Excel || | 133

Microsoft Excel enables you to manage and create excel documents on your android smartphone. You can also easily view share and sync your spreadsheets between your mobile and computer using the excel app. Edit workbooks attached to emails on the go without the hassle of using third-party apps.

Вы можете выбирать из множества высококачественных готовых шаблонов для списков, общих расходов, задач, графиков заданий, расписания и специальные календари, которые легко настроить. С помощью приложения Microsoft Excel для Android пользователи могут легко просматривать, редактировать и создавать файлы Excel. Более того, с помощью этого приложения можно быстро и легко обмениваться файлами Excel друг с другом. Excel также позволяет пользователю не только просматривать, но и редактировать рабочие книги, которые прилагаются к электронным письмам.

Приложение состоит из всех важных функций Excel, таких как диаграммы, таблицы, условное форматирование, спарклайны, сводные таблицы и более. Вы также можете совместно работать с другими над одним документом, просто отправив ссылку, вложение или приглашение из приложения. Вы будете видеть работу других в режиме реального времени, а также мгновенно просматривать и восстанавливать предыдущие версии своей работы, так что вы никогда не потеряете ее.

Даже если вы работаете в бухгалтерском учете, аудите, финансах или другие поля где бы то ни было; теперь работайте с уверенностью, используя это приложение. С Excel в вашем Android офис всегда в пути. Вы также можете реализовать сложные формулы с помощью удивительных функций приложения. Пользователи могут создавать свой бюджет на ходу. Excel также предоставляет надежные инструменты форматирования и другие замечательные функции для настройки своих электронных таблиц. С помощью приложения Microsoft Excel пользователи теперь могут создавать электронные таблицы в соответствии со своими потребностями.

Создавайте, вычисляйте, анализируйте и делайте это с уверенностью:

Теперь пользователи могут быстро начать работу. по созданию следующих с помощью современных шаблонов Excel.

  • Бюджет
  • Список задач
  • Бухгалтерский учет или финансовый анализ

Теперь вы можете использовать знакомых формул для выполнения расчетов для анализа данных. С помощью разнообразных функций и инструментов форматирования вашу Рабочую книгу будет легче читать и использовать. Все функции работают одинаково, независимо от того, на каком устройстве пользователь использует приложение.

Просматривайте, редактируйте и работайте где угодно:

Пользователи могут просматривать свои файлы Excel с любого Android-устройства. устройство. Все, что вам нужно, это учетная запись Microsoft Outlook. Теперь редактируйте и обновляйте свои списки задач где угодно и когда угодно. Обзор файла будет более целенаправленным с помощью столбцов «Сортировка» и «Фильтр». Другие функции также включают дублирование листов, плавное скрытие и отображение.

Оживите ваши данные:

Теперь вставьте общие диаграммы, чтобы рассказать историю с вашими данными. Чтобы предложить ключевые идеи ваших данных, используйте такие функции, как добавление и редактирование меток диаграмм.

Нарисуйте и аннотируйте чернилами:

Воспользуйтесь функцией вкладки рисования в Excel, которая поставляется с сенсорными возможностями для выполнения следующих задач.

  • Создание заметок
  • Выделение частей рабочего листа
  • Создание фигур
  • Написание математических уравнений || | 179

Sharing is made easier as you can invite others to edit, view or leave comments directly in your workbooks with just few simple taps. You can also use Shareit, чтобы поделиться своими данными. Скопируйте содержимое рабочего листа в сообщение электронной почты с сохранением формата. Другие варианты совместного использования включают прикрепление или копирование ссылки в книге.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий