Outlook

объедините все свои учетные записи электронной почты, календари и файлы в одном удобном месте.

Подробнее об Outlook

Приложение Outlook для Android – это управление электронной почтой приложение от Microsoft. Электронная почта Outlook может обрабатывать большие вложения и имеет 1 ТБ места для хранения входящих сообщений. Сфокусированные параметры почтового ящика позволяют пользователям сортировать важные электронные письма.

С помощью Outlook миллионы пользователей могут легко получить простой доступ к своим учетным записям электронной почты. Они также могут просматривать свои файлы и расписание в календаре. Легко переключайтесь между электронной почтой и календарем, чтобы редактировать новое расписание встреч. Приложение Outlook позволяет импортировать контакты из социальных сетей прямо в адресную книгу. Пользователи могут добавлять в свой профиль Outlook другие учетные записи электронной почты, не принадлежащие Microsoft. Это удобно объединяет все электронные письма из других ваших почтовых ящиков в одно приложение. Приложение Outlook для Android сканирует всю входящую и исходящую почту на наличие вирусов, а также блокирует изображения и ограничивает загрузку с незнакомых адресов.

Все вышеперечисленное управляется в одном удобном месте Outlook. Приложение было недавно переработано. Итак, теперь он позволяет пользователям выполнять больше работы из одного почтового ящика. Outlook автоматически позволяет вам видеть, что наиболее важно в вашем почтовом ящике, уведомляя о сообщениях вверху.

Вы можете поделиться своей доступностью с помощью нескольких нажатий. Приложение позволяет получить доступ к определенному файлу из списка файлов и прикрепить его к электронному письму. Теперь вы можете легко и эффективно управлять своим напряженным днем ​​с помощью нескольких нажатий.

Этот Microsoft Outlook также отлично работает со следующими:

  • Microsoft Exchange
  • Office 365
  • Gmail
  • Yahoo Mail
  • Outlook.com

Вы можете создавать категории с цветовой кодировкой, используя теги категорий для электронных писем. Например, все сообщения от семьи, или Пометьте все сообщения прикрепленными фотографиями и легко находите их в будущем либо с помощью поиска, либо с помощью фильтра.

Использование приложения Outlook

Написание электронное письмо с помощью Outlook очень просто. Вы найдете инструменты для настройки размера и типа шрифта. Функция беседы позволяет вам видеть все сообщения, отправленные и полученные от одного получателя, в одном окне просмотра, поэтому вам не нужно искать каждое сообщение в цепочке беседы. Вы также можете создать уникальную подпись, которая автоматически вставляется в конец всех исходящих сообщений, и программа может быть настроена на отправку электронных писем с автоответчиком, когда вас нет.

Установлен максимальный размер вложения по 50 МБ на электронное письмо с поддержкой загрузки нескольких файлов. Вложения выглядят как эскизы как в исходящих, так и во входящих сообщениях электронной почты. Вы можете предварительно просмотреть вложение без предварительной загрузки файла. Это хороший способ сэкономить место, но это также и хорошая функция безопасности, поскольку вы можете увидеть, является ли файл законным, прежде чем загружать его на свой рабочий стол.

Приложение Outlook дает вам доступ к нескольким другим замечательным программам, включая календарь задач. Это, вероятно, лучший и самый простой способ подключения к бесплатному почтовому сервису. Легко назначать встречи и получать напоминания по электронной почте.

Особенности:

Вот несколько основных функций, которые понравятся пользователям в этом приложении.

  • The state-of-the-art inbox management feature allows users to be displayed with their most important messages first.
  • Управление почтовым ящиком может осуществляться с помощью жестов смахивания и интеллектуальных фильтров
  • Users have easy and efficient access to their calendars and files right from their inbox.

Приложение такое же, как Word, Excel и PowerPoint – это доступен готов к работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *