Microsoft PowerPoint

доступ, просмотр, редактирование и совместное использование файлов PowerPoint с помощью устройства Android.

Подробнее о Microsoft PowerPoint

С PowerPoint теперь открывайте и просматривайте файлы PowerPoint на ходу. Приложение Microsoft PowerPoint позволяет пользователям иметь доступ к знакомому набору инструментов. С помощью этого приложения пользователь может быстро и легко создавать, редактировать и просматривать свои файлы. Также он позволяет делиться своими презентациями из любого места.

Не беспокойтесь о нескольких версиях файлов при работе с PowerPoint. Кроме того, это приложение предлагает функцию синхронизации на всех других ваших устройствах. Теперь работайте и делитесь своими файлами с кем угодно, в любом месте и в любое время с уверенностью.

С Microsoft PowerPoint вы сможете произвести неизгладимое впечатление на своих коллег с помощью мощных и настраиваемых презентаций, которые помогут вам выделиться. Сделать восхитительную и эффектную презентацию еще никогда не было так просто, как сейчас. Теперь сотрудничайте с другими в режиме реального времени.

Представляйте с уверенностью:

Никогда не упускайте ничего с этим PowerPoint. Теперь пользователи могут работать над новыми презентациями или продолжать улучшать старые. С помощью функции синхронизации поместите все свои презентации в OneDrive. Вы можете начать презентацию на ПК в любое время и в любом месте, просто отредактировав и представив ее с помощью PowerPoint Mobile.

Произведите впечатляющее впечатление:

Без сомнения, красиво оформленная презентация – это то, что выделяется наиболее. Благодаря мощным и настраиваемым инструментам PowerPoint ваши презентации произведут сильное впечатление на других.

Работайте с другими эффективно и легко:

С приложением PowerPoint можно работать с другими Полегче. Благодаря функции обмена в один клик теперь вы можете приглашать других просматривать, редактировать или оставлять отзывы о ваших слайдах. Разрешениями легко управлять, и вы также можете видеть, кто работает в вашей презентации. Сравните изменения, чтобы увидеть, насколько изменилась ваша презентация с момента ее создания и публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *