MoboMarket

автор Baidu (Hong Kong) Limited

Бесплатные приложения и игры из альтернативного Android Market от Baidu

Подробнее о MoboMarket || | 127

MoboMarket is an Android app store. Use it to download FREE games, apps, and wallpapers for your smartphone. All apks pass Kaspersky and Baidu Antivirus scans. Download, update, uninstall and manage Android apps with your PC as well quickly and easily.

MoboMarket – это сторонняя торговая площадка, на которой есть множество бесплатных и платных приложений и игр для вашего Android. Если вам наскучил стандартный PlayStore, тогда вам стоит попробовать это приложение. Помимо выбора новых приложений, вы можете загружать дополнительные темы и обои из этого магазина. Его нет в PlayStore, поэтому для его установки потребуется apk. Вы также можете попробовать androidka, чтобы загрузить бесплатные файлы apks.

Это приложение включает в себя менеджер приложений, который сочетает в себе ряд полезных функций. Получите полный контроль над своим приложением и подключением к Wi-Fi с помощью MoboRobo. MoboMarket содержит приложения и игры и имеет приятный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, такой же, как и в Google Play. После установки Moborobo у вас дома на устройстве появится большая коллекция бесплатных приложений для Android. Преимущество установки этого приложения в том, что вам не нужно просматривать и искать различные приложения, почти все они доступны вам бесплатно через mobomarket.

Есть много знакомых приложений, которые возглавляют диаграммы GooglePlay, но некоторые из них не являются настоящими приложениями. Убедитесь, что вы дважды проверили разрешения и напечатали мелким шрифтом, прежде чем устанавливать что-либо из MoboMarket. Чтобы упростить задачу, приложение предлагает проверенные отзывы, которые могут помочь отсеять мошенничество. Кроме того, на этой торговой площадке можно увидеть очень удобный макет, который значительно упрощает загрузку приложений.

Хотя MoboMarket может оттолкнуть некоторых людей, многие люди отчаянно нуждаются в торговой площадке приложений, которая не связанные с Google. Независимо от того, по каким причинам вы избегаете магазина Play, MoboMarket достаточно хорошо заполняет эту дыру. Это отличный способ загрузить некоторые из самых популярных приложений, а также те, которые вы не найдете в Google Play.

Как только вы начнете использовать MoboMarket, вы заметите, насколько точно он ранжирует приложения в свои категории. Вы также обнаружите, что некоторых приложений в MoboMarket нет нигде в магазине GooglePlayStore.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий