Netflix

Netflix APK
автор Netflix, Inc.

смотрите сериалы и фильмы на вашем android.

Подробнее о Netflix || | 127

Netflix is the world’s leading subscription service for watching TV episodes and films on your phone. The unchallenged movie streaming giant Netflix has one of the best Android apps for streaming. It lets subscribers watch movies and TV shows on the service’s Instant Watch library.

Дизайн Netflix и Outlook

Netflix довольно прост и имеет очень простой пользовательский интерфейс. На главном экране вверху отображаются последние просмотренные и незавершенные передачи для облегчения доступа. Рекомендуемый контент, такой как популярные шоу и рекомендации, основанные на вашей истории просмотров, показаны ниже.

Вы можете провести вверх, чтобы просмотреть больше контента из разных жанров, затем проведите пальцем влево, чтобы просмотреть больше шоу из каждого жанра. Кроме того, для поиска фильмов и шоу по жанрам, например «Боевик», «Телешоу» и «Комедии», нажмите кнопку «Обзор» в левом верхнем углу и выберите жанр. Вы также можете попробовать Popcorn Time.

Элементы управления просмотром на Netflix всплывают одним касанием и исчезают через несколько секунд, пока вы смотрите видео. Большая кнопка позволяет пролистывать видео с небольшим окошком, которое показывает точную точку, на которую вы указываете на временной шкале, – отлично подходит для поиска той части шоу, которую вы хотите посмотреть. Кнопка перемотки назад позволяет вернуться на 10 секунд в шоу, а регулятор громкости находится в верхнем правом углу.

Просмотр шоу и фильмов

Когда вы касаетесь заголовка, Netflix показывает вам все детали, такие как звездный рейтинг, синопсис и список серий телешоу. Выпадающее меню позволяет быстро переключиться на более поздний сезон и просматривать эпизоды в списке.

Подписка на Netflix

Приложение не может использовать его бесплатно. нужно будет выбрать ежемесячный или еженедельный план оплаты. Первый месяц она предоставляется бесплатно, но вам все равно нужно будет ввести данные своей карты, чтобы завершить подписку.

Оцените статью
Google-Androids.Org
Добавить комментарий