OneDrive

открывайте и делитесь своими документами, фотографиями и другими файлами со своего устройства Android.

More about OneDrive

OneDrive – это облачная служба хранения от Microsoft для телефонов Android. OneDrive дает вам место для хранения фотографий, видео, документов и других файлов в облаке с автоматическим резервным копированием. Вы можете получить доступ ко всем данным, для которых была создана резервная копия в OneDrive, из любого места. Получайте доступ к данным на любом из ваших устройств, независимо от платформы, на которой они работают. Даже если вы потеряете свой телефон, ваши данные останутся в безопасности после загрузки в приложение OneDrive.

Добавить новые файлы с вашего устройства Android в OneDrive очень просто. Просто нажмите кнопку загрузки, чтобы загрузить фотографии, видео и другие файлы со своего телефона, и нажмите кнопку «Загрузить». Вы можете включить резервное копирование камеры и выбрать папки, а приложение сделает все остальное.

Использование OneDrive на вашем телефоне

На главном экране OneDrive отображаются все ваши файлы и папки. С основными элементами управления наверху в пользовательском интерфейсе приложения. Кнопки навигации внизу позволяют переходить от файлов, недавних файлов к фотографиям. Легко переключайтесь между режимами мозаики и списка, загружайте файл, создавайте новую папку и обновляйтесь с верхней панели. Коснитесь элемента, чтобы открыть дополнительные параметры, например «Удалить», «Поделиться», «Загрузить» и «Экспорт». Кнопка «Поделиться» дает вам ссылку, которой вы можете поделиться где угодно, и позволяет другу просматривать файл прямо из вашего OneDrive.

А если вы хотите отправить файлы кому-то напрямую, вам придется использовать экспорт вариант. Он позволяет отправить фактический файл по электронной почте или прикрепить его к сообщению Facebook. Стандартное хранилище предлагается из расчета 5 ГБ на одно электронное письмо с дополнительными пакетами для большего объема хранилища. Вы также можете легко сотрудничать с файлами Office (Word, Excel, PowerPoint) в OneDrive. Поддержка файлов Office включает автосохранение и расширенные функции совместной работы, которые позволяют работать с файлами одновременно с другими людьми прямо в приложении.

Посетите веб-сайт разработчика, чтобы получить последнюю версию OneDrive обновления и особенности. Чтобы загрузить это приложение на свой телефон, просто нажмите кнопку загрузки выше, чтобы начать загрузку. Дополнительные приложения для резервного копирования можно найти в Google Drive и DropBox. Сообщите нам, какая функция вам нравится в приложении, в разделе комментариев ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *