eFootball-PES-2021-APK-2-85x85

ФУТБОЛКА PES 2021 PRO EVOLUTION

автор КОНАМИ

Испытайте удостоенный наград игровой процесс и азартные матчи с консоли на Android.

Подробнее о PES 2021 PRO EVOLUTION SOCCER

Полностью контролируйте каждый действовать на поле так, как это может обеспечить только франшиза Pro Evolution Soccer! Естественные движения игроков, точная передача и углубленная тактика привносят истинное ощущение прекрасной игры на ваш телефон! Это онлайн-игра. Чтобы наслаждаться этой игрой, вам необходимо стабильное интернет-соединение.

PES можно охарактеризовать как лучшую альтернативу Fifa Football. Самая красивая футбольная игра, когда-либо существовавшая на платформе Android, безоговорочно подтверждена экспертами. Эта игра также поддерживает недавно разработанную систему первого касания, благодаря которой никакие две игры не выглядят одинаково. Когда вы играете в эту игру, футбольные действия на поле были доведены до совершенства.

Konami пропустили лицензии

Единственное, о чем Konami не смогла позаботиться когда дело доходит до PES 2019, это лицензии. Вот почему они не смогли правильно назвать команды и игроков. Это единственная часть, где они не смогли достичь стандартов ФИФА и не смогли получить права на самые известные турниры в мире, но в этом году они вводят 12 новых лицензий для таких лиг, как Российская, бельгийская, шотландская, датская, шведская, португальская, турецкая, аргентинская, чилийская, тайская, китайская и японская лиги. По крайней мере, мы можем продолжать наслаждаться всеми этими навыками Андреса Иньесты. Подробнее.

Кроме того, как только вы загрузите PES APK и все дополнительные информационные файлы (мы рекомендуем вам использовать соединение Wi-Fi, потому что игра огромен и нет такой вещи, как Lite-версия), мы можем пользоваться следующими функциями:

  • Различные режимы игры, такие как Локальный, Онлайн, Локальная лига и Товарищеский, в зависимости от количества времени, которое у вас есть. || 131
  • New legendary players: you can play with stars from the past such as Beckham, Zico, Romario, Cruyff, Nedved, Gullit, Maldini, and Khan, as well as new stars added every week.
  • Ограниченное издание New Featured Players, основанное на реальных выступлениях футболистов за выходные, с подробной статистикой и возможностью улучшать и приобретать новые навыки.
  • Получите специальную версию игроки великих команд, в том числе сотрудничающих клубов, таких как «Барселона» и «Ливерпуль». Неудивительно, что в этом году изображен Коутиньо.

В целом вы получите удовольствие от игры, если скачаете и установите ее. Время, затраченное на долгую установку, принесет свои плоды, как только вы начнете играть в игру.

Особенности PES:

Особенности Pro Evolution Soccer 2019 следующие.

Соревнуйтесь с друзьями:

Играйте либо с друзьями, либо с остальным миром. Проведите товарищеский матч с другом в режиме локального матча и получите опыт 1 на 1. Или сыграйте в «Матч лиги», чтобы играть с несколькими друзьями. В режиме «Товарищеский матч» легко присоединиться к матчу с пользователем из вашего списка оштрафованных. После того, как вы почувствуете уверенность в своих силах, играйте в режиме «Сетевой матч», чтобы играть против всего мира.

Новые лиги:

PES 2019 теперь имеет официальную лицензию из 12 новых футбольные лиги, в основном с лицензией из Европы, России, Бельгии, Дании, Шотландии, Турции и Португалии. Долгожданная J League of Japan также была добавлена ​​в PES 2019 вместе с китайскими и тайскими лигами.

Новые легендарные футболисты:

Захватывающие легендарные игроки, такие как Бекхэм, Ромарио, Зико были добавлены. Также будут добавлены другие игроки, такие как Гуллит, Кройф, Кан, Мальдини и Недвед. Также будут доступны для игры игроки культовых команд, такие как игроки ФК Ливерпуль и ФК Барселона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *